Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Нравится ли вам хлопать пузыри на упаковочных пакетах?

tashkam [1.1K] 6 месяцев назад
0

Не особенно нравится, но я очень хорошо понимаю людей, которые "залипают" за этим занятием. Я бы это сравнила с тем, как дети любят крутить спиннеры. Примерно то же самое - занятие отвлекает от проблем, успокаивает нервы. И все же, я бы эти бесполезные действия заменила медитацией, к примеру. Благо, их в интернете можно найти очень много. Ленни Россоловски, например, очень мне нравится (канал у него есть на Youtube).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Раньше нравилось уже прошло) Лет пять назад купили телескоп и он был упакован в огромный пакет с пупырышками. Вот после этого пакета меня и отпустило. Теперь даже когда приходит посылка из Китая с таким пакетом отношусь спокойно, могу сразу выбросить и не лопнуть ни одного пузырька)

0

Раньше нравилось уже прошло) Лет пять назад купили телескоп и он был упакован в огромный пакет с пупырышками. Вот после этого пакета меня и отпустило. Теперь даже когда приходит посылка из Китая с таким пакетом отношусь спокойно.

0

Я не люблю давить пузырьки на упаковычных пакетах, но моя младшая дочка аж до трясучки любит это дело,если ей попался такой пакет,то будет сидеть и давить.Спрашиваю в чем смысл , она отвечает от делать нечего.

0

Само по себе занятие конечно без полезное. Но порой ловишь себя на мысли, что у тебя в руках пакет с пузырями и ты давишь их с таким усердием, что как будто от этого, что то зависит.

0

Нравится очень давить на пузырьки и ещё при этом,слышать щелчок. Почему? Да,наверное просто так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..