Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что покажет 1-й канал вместо "Иронии судьбы" на Новый год 2017-2018?

Edgar Metzengerstein [63.6K] 4 месяца назад

Какие фильмы займут место этого культового?

1

Покажут и этот (показали, думаю!) и точно такие же старые, завязшие в зубах фильмы и всё те же надоевшие всем физиономии. Столько новых, интересных фильмов, современных и прогрессивных. Нет, они со своей иронией. У меня хорошая память, я не люблю смотреть дважды, однажды пересматривала один фильм, так как смотрела не с начала, раз, второе, названия были разные. Это фильм с Майклом Дугласом "Падение", "С меня хватит", оказалось, что смотрела почти с начала, и сразу заметила, что был другой перевод, там фраза мне запомнилась про отдел кадров. А эту Иронию я не люблю, но фоном видела и в гостях люди часто телевизор включали, тошнит уже. Лучше бы транслировали какое-нибудь празднование, например, из Италии, или венский бал показали бы... Меньше болтовни о себе, любимых и красивых, ведущих, или звёзд российской эстрады

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..