Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм" Ёлки новые": стоит ли смотреть в кино, какие отзывы?

Efonty [18K] 4 месяца назад

"Елки новые" стоит ли идти в кино?

5

Фильм Елки новые посмотреть стоит, особенно в тему под Новый год. Этот фильм по сравнению с предыдущими показался более интересным, он какой-то добрый.Много трогательных моментов, много веселых, где-то и задумаешься. По возможности в некоторых сюжетных линиях сделали хороший конец -Новый год все таки, чудеса случаются. Точно скучать не будете.

И актерский состав замечательный:

Ургант и Светлаков понятно дело как всегда с приколами

Сергей Пускепалис как всегда обаятелен, настоящий мужчина и Екатерина Климова в паре с ним удивительная красотка

Антон Богданов и Валентина Мазунина в роли врача и влюбленной в него девушки

Дмитрий Нагиев, Елена Яковлева и Даниил Вахрушев - будет весело

Беременная Снегурочка -Юлия Александрова.

Не нужно относится к этому фильму серьезно и искать недостатки, это просто развлекательный легкий фильм.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Честно вам скажу, что очень ждала эту ленту. Почему, спросите вы? Отвечу - это уже стало традицией). Смотрю "Елки" с 2010-го года и каждый раз понимаю, что создатели очень старались, и сюжет меня лично не разочаровывал.

Нравится мне тот звездный тандем, что мы видим на экранах из года в год, - Ургант Иван, Светлаков Сергей - это же просто "юморная смесь"). Эти талантливые актеры не могут играть плохо.

**

"Елки новые" стОит смотреть. Фильм новогодний, добрый, позитивный. Безусловно, кто-то скажет, что сюжет избит, предсказуем, но, на мой взгляд, лента хорошая и заслуживает нашего внимания.

Фильм семейный и его захочется пересматривать, по крайней мере, я его себе скачаю).

3

Сегодня сама посетила кинотеатр и делюсь личными впечатлениями. В общем: очень добрая новогодняя сказка с хэппи эндом. Я, как представитель слабого пола, пустила слезу в 2-3 наиболее сентиментальных моментах. Мило, смешно и очень по-доброму. Кстати, даже намного лучше, чем многие из предыдущих "елок". На самом деле, как и пишут, знакомые все лица, но лично меня это совершенно не напрягло. Советую всем доя поднятия новогоднего настроения, после таких фильмов хочется верить в чудеса.

2

Да, обязательно посмотрите фильм Елки Новые.В данном фильме сыграли знаменитые личности, как Иван Ургант, Сергей Светлаков, а также другие лица, которые отлично смотрелись в своих ролях. В данном фильме вы сможете встретить множество положительных моментов. В фильме есть и любовь, есть и ненависть, есть интересное умозаключение о феминистке 4 уровня, а также любовные трагедии, предательство, и конечно же большое количество шуток.

Меня смог покарать мальчик, которого зовут Егор, который находится в активном поиске одного человека, а концовка - восхитительная. Если вы посмотрите данный фильм, то получите большое количество замечательных эмоций.

1

Фильм отвратительный, омерзительный....... Это не комедия, а драма или трагедия. Он не смешной. Над чем смеяться .....там показаны пожары, одинокие брошенные беременные женщины, мужчины показаны полными негодяями и ничтожествами. В фильме много боли и страданий, там плакать впору а не смеяться. У создателей фильма видимо совсем мозги отрафировались и чувство юмора притупилось. Быдлятину гнать стали. Ещё и Нагиев с пошло- помойным образом принял участие в ленте. Помойка плачет по таким фильмам. Могли бы к Новому году, что нибудь более оптимистичное, веселое и поучительное снять. Не умеют снимать- так не брались бы. Это фильм для дебилов. И нравиться он может только дебилам!!! И его создатели дебилы!!!!!!!!!!!!!! Не ходите на это дерьмо- не портите праздничное настроение.

1

Сегодня как раз посмотрела фильм "Елки новые" в кино, скажу честно, пошла на него потому что выиграла промокод на просмотр, без него посмотрела бы эти елки когда-нибудь потом.

Мне не понравились прошлые фильмы (кроме первого), но этот мне понравился.

Не скажу, что фильм легкий, это не так. Да, посмеяться конечно можно, и над героем Нагиева, Светлакова... но вот над поисками мамы и историей беременной снегурочки уже не посмеешься. Она меня очень впечатлила.

Фильм скорее трогательный, оголяет и показывает абсолютно реальные человеческие истории, происходящие просто в каждом городе.

Для просмотра в кинотеатре, в целом, советую только любителям этой серии фильмов, а также поклонникам актеров и любителям новогодних фильмов.

1

Сегодня состоялась премьера продолжения фильма Елок под названием "Елки новые".

Те, кто уже посмотрел этот фильм в кинотеатрах, успели поделиться впечатлениям от его просмотра. Многим в фильме не понравились одни и те же лица, тот же Дмитрий Нагиев. Ургант и Светлаков.

Но все же сюжетная линия в продолжение одноименного фильма гораздо интереснее чем предыдущие части. Более трогательнее, отмечают представительницы прекрасного пола. Очень много так же юмора, интересных сцен.

Так что фильм все же стоит посмотреть.

1

Фильм конечно не шедевр, но если вас не очень утомили Ургант и Светлаков, то посмотреть его можно. Дмитрий Нагиев конечно украшает эту ленту и хотя он тоже часто мелькает в телевизоре, на него смотреть гораздо приятнее, чем на всех остальных. А так обыкновенная, банальная история, что-то придуманно, что-то из жизни взято. Фильм из серии - посмотреть, немного посмеяться, погрустить и забыть его до следующих серий суперновых Ёлок. Ничего шедевральное от нашего кинематографа уже много лет не жду.

0

На мой взгляд, фильм удался намного лучше всех предыдущих Елок. Но в общем ничего удивительного, очередная шаблонная история, какие можно штамповать не раз в год, а каждый месяц. Хотя бы актерская игра на этот раз порадовала.

0

Фильм забавный. Один раз можно посмотреть в кругу семьи В нем можно угадать некоторые моменты, иногда плоский юмор. Если смотреть как пример то все очень печально. Как я и говорил одноразовый фильм увы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..