Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Почему есть ощущение, что уже перерос БВ?

Ингеборг [71.9K] 4 месяца назад

Странно все стало. Сюда не тянет. Вопросы не придумываются.

11

Я вижу такие причины (гипотетические; и не обращаясь лично к Автору вопроса, конечно; пишу ответ про всех и для всех, кто "перерос" или "перерастает"):

• Потому что пока не доросли до понимания смысла сайта. Ищете в нём разнообразия и развлечений, а он создан для заработка.
  • Хочется заработать, но пока не получается.
  • Не видите цель, не установили расписание, не выработали систему. Не знаете, чего хотите. Бессмысленно сидите весь день и щёлкаете мышкой. И видите всего лишь один результат: щёлкающую мышку.
  • Привыкли блуждать по Интернету, просто перепрыгивая с сайта на сайт и отмечая, как всё неинтересно и как всё глупо. Платите за интернет и за "свет" и видите нулевую отдачу.
  • БВ - не ваш проект. Вас не признают, вами не восторгаются, вас не замечают, а вам этого хочется.

Совет "на посошок":

• Никогда и ничего не делайте на БВ (да и в Интернете в целом) "просто так, от нечего делать". Не прожигайте жизнь в пустоте. Навсегда вычеркните из своей головы нелепую цель "зайти и поторчать". Избавляйтесь от желания побездельничать. Ищите свои интересы. Учитесь продуктивно работать. Если вообще ничего не интересно, то это опасно. И странно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Абсолютно согласна с ответом автора ЗВЕНКА. Все зависит от отношения к пребыванию на БВ. Интернет хотя и полезная штука, но все же он развращает людей. Зачастую создает иллюзию занятости, "дела", а на самом деле забирает самое ценное , что есть у человека в жизни, кроме здоровья - это время, которое тратится впустую.

Я никогда здесь не играю в игры, не сижу просто так на сайтах, не читаю новости шоу бизнеса и т п. Это не рационально и бессмысленно. Всегда смотрю на интернет, как на инструмент, который должен приносить пользу. С его помощью можно выбрать интересующий товар, купить билеты, заказать комнату в отеле, найти нужную информацию для работы, заработать деньги.

Именно для последнего и существует БВ. Можно говорить о несоответствии величины заработка и затраченном времени здесь, о желании самовыражаться, отвечая только на интересные для автора вопросы, получать удовольствие от общения, о признании другими авторами, о пользе, которую можно принести, отвечая на вопросы и т.д. Но это все побочные составляющие нашего сайта. А главная - это работа, практически ежедневная.

Именно она является главным стимулом и мотиватором, для тех, кто относится серьезно к БВ. А как работа может быть сучной и неинтересной, если мы ее сами выбрали? Ведь нас никто не заставляет здесь находится. Если, например мы ставим цель, зарабатывать хотя бы 1000 р. в месяц, чтобы оплатить 1-2 интернета, мобильную связь или проезд, то для этого нужно потрудиться.

Найти свою нишу вопросов и ответов, научиться распознавать звездные вопросы, писать качественные и информативные ответы, создавать хорушую базу ответов, работать на своим кпд и рейтингом, то есть самосовершенствовать­ся в этом направлении, а этому нет предела. Результат такой работы непременно будет и послужит новым стимулом к дальнейшим действиям.

6

Бывает аналогичное состояние.Пролистаеш­ь десяток страниц и ни одного внятного вопроса не находишь а на " как пройти 1..8888 уровень игры N" ," когда включат отопление в ...городах" или " как поэтапно нарисовать кошака" отвечать желания нет ибо отвечать нечего.Это вопросы ради количества вопросов,не несущие никакого смысла и ответы не нужны никому,включая автора вопросов.Проскакиваю­т и интересные темы но они завалены Эверестом мусора .

Самый лучший способ ( для меня) вообще не заходить на сайт несколько дней .

К сожалению правила сайта не запрещают создание однотипных и бесполезных вопросов .А придумать хороший вопрос ,на который есть желание давать качественные и развернутые ответы нелегко.

4

Значит, может быть, пора подумать о том, чтобы вести свой блог или канал на Ютубе если тесно здесь?

Вы муж и отец есть жизненный опыт и, думаю, женщинам на многие вещи интересно и полезно посмотреть с позиции мужчины.))

Подумайте какие темы в блоге или на Ютубе Вы хотели бы развить и пообсуждать может Вам удастся быть интересным и востребованным блогером?

Мне пока здесь интересно и уходить я не собираюсь тем более стало интереснее после 27 ноября (без малого месяц у меня капает больше 20 кредитов в день) я об этом мечтала и мечта осуществилась после 5 лет пребывания.))

У Вас мужчин другой склад ума и характера нам писанина не в тягость, а Вы лучше в машине покопаетесь, с удочкой посидите, на диване полежите, пиво в кресле попьёте...))

Не надо винить прект или себя в том, "что сюда не тянет" даже от самого любимого занятия иногда хочется отдохнуть. Позвольте себе это и возвращайтесь к нам!

4

Ваш вопрос перекликается или же является продолжением Вашего же вопроса десятимесячной давности

Видимо за это время попытки как-то смириться с еще большим наплывом "интересных" вопросов к успеху не привели. Да и Ваши вопросы говорят или о попытках оживить свой заработок на БВ , угадывая интересы масс, или о непростой полосе в Вашей жизни.Но , видимо, удовлетворения эти попытки не принесли, а может ожидаемого результата.

Ну и мой ответ на тот Ваш вопрос остался прежним.

И я себе пока что не изменяю :отвечаю только на те вопросы, которые мне интересны. Никакого заработка , конечно, они не дают, как и лайков особых. Ну и бог с ним.

Включаю в "избранное" людей , вопросы которых мне были когда-нибудь интересны, и пробегаюсь время от времени по их вопросам-ответам.

Вам желаю всего хорошего. И интересного.

Kapitol [18.7K]
Уточню: интересные вопросы в Вашем давнем вопросе и "интересные­", о которых я здесь пишу - вещи кардинально разные.  4 месяца назад
комментировать
4

Такое же ощущение.заходишь сюда вроде и вопрос есть интересный ,а как написать так руки опускаются.подумаешь а зачем?кому это интересно?

Полистаешь страницы ,почитаешь вопросы и уже нет желания писать.одно и тоже..

Тут есть отличные авторы на вопросы которых хочется писать ответ.ребята спасибо вам за это.

Не знаю.может мое амплуа писать ответы ,а не вопросы?

Но что то стало приедаться тут.новизны хочется.

3

Вы должны понимать, что большой успех для участника здесь - это не для всех. Большая репутация - это конечно успех, но успех по заработку денег здесь всё же ценнее для меня, чем набор репутации. Я обычно догадками нахожу звёздные вопросы, и в большинстве случаев я не ошибаюсь насчёт того, "светит ли там хоть что-то?".

Высокие затраты времени при скромном заработке - вот основная причина, чтобы мне думать о том, чтобы приостановить активность здесь в пользу других важных дел.

Если вопросы не придумываются, значит ваш творческий потенциал по созданию вопросов у вас оказался исчерпанным. Может быть это только на время. Может быть вы поставили новые цели по заработку денег, то я желаю вам успехов по достижению этих целей. Что касается написания ответов, мне как и вам не хочется повторять уже сказанное.

У меня в некоторых случаях возникает ощущение "перерос прежнего я на этом сайте", когда мне банально хочется отдохнуть от написания ответов здесь. Если в будущем моя активность здесь будет понижаться, то это можно считать закономерностью.

Не забрасывайте насовсем этот проект, хотя бы подумайте как сохранить начисления.

2

Вероятно есть на это разные причины.

Думаю, что одна из них это обретение профессионализма. На БВ, по сути, те кто зарабатывает,- занимается рерайтингом и (или) копирайтингом.

А эти занятия требуют опыта и знаний. БВ в этом плане хорошая школа.

Если есть ощущение, что БВ не интересен, то можно, к примеру, не бросая БВ начать писать статьи на продажу. Для этого есть не мало качественных ресурсов.

0

потому что проект платит маленькое вознагрождение за ваше старание, вы понимаете что могли бы заработать гораздо больше чем тут вот по этому и появляется такое ощущение

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..