Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Любовь длится 3 года?

Tinohka [6.1K] более года назад

Вы согласны с утверждением, что любовь длится 3 года?

1

Настоящая любовь длится вечно! Это правда! Любовь не может быть промежутками сегодня люблю,а через три года уже не люблю. Любовь просто после нескольких лет совместной жизни (У всех по разному ) переходит на другой уровень на чувство более сильнее чем любовь , просто не каждые это принимают считая ,что любовь прошла - это большая ошибка . Я думаю если любовь настоящая -она вечна!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Это утверждение распространилось в массы из книги Фредерика Бегбедера "Любовь живет три года". Автор там приводит аргументы, которые подтверждают, что в течение трех лет это великое чувство крепнет, достигает своего апогея, а потом угасает. Но в итоге автор сам же и опровергает это заявление, и говорит, что любовь может длиться вечно. В чем я с ним полностью согласна.

2

Нет, не согласна. На собственном примере готова опровергнуть это утверждение. Моя любовь уже более трехлетней выдержки, однако я могу с уверенностью сказать, что чувства, именно чувства, не угасли, наоборот стали крепче и сильнее. Кроме того, я очень часто также переживаю состояние влюбленности, как и в первые месяцы наших отношений.

Всем желаю любви и счастья.

2

Я считаю,что это глупости!Настоящая любовь не гибнет никогда,а все остальное это симпатия или влюбленность.Я со своим молодым человеком как раз около трех лет уже,и никуда у нас любовь не делась,по крайней мере у меня точно!

1

Надо определиться сначала, что для меня любовь? Что-то живое, трепетное, нежное, что нужно беречь. Что-то вроде цветка, маленького котёнка с острыми коготками, лёгкого пламени свечи...

Можно это уберечь? Чтобы пламя не погасло, котёнок не вырос и не превратился в дикого зверя с саблезубыми клыками, цветок не увял...

Казалось бы нет, НЕреально!!! Какие там три года?

А вот оказывается, что реально.

Котёнок, пламя, цветок, они у меня в сердце живут, и сколько мое сердце будет биться, столько и будет о них заботиться...

Какие там три года...

1

Существует мнение, что в течение трёх лет в отношениях пары угасает страсть, непреодолимое влечение. Этого срока вполне хватает, чтобы зачать, выносить и родить ребёнка. После этого отношения переходят в другое русло, укрепляются, перерастают в привязанность. Либо разваливаются.

1

У тех кто не любит по настоящему, может и проходит, но у нас уже больше трех лет и никуда не ушла, а наоборот тала еще более романтичной, более трепетной. Может даже более одухотворенной. Просто настоящая любовь со временем может меняться, но не проходит.

0

Со мной случилось так, что любовь моя к мужчине, моему мужу началась много лет назад, когда мне было всего 15 лет. До сих пор она со мной и муж не перестаёт ко мне ласкаться, хотя у нас четверо детей и уже трое внуков.

Возможно, что мне повезло.

0

Настоящие чувства живут столько, сколько их будут поддерживать. Любить - это глагол, то есть что-то делать, а есть конкретнее - заботиться, делать другого счастливее. Вот если делать это не переставая, любовь будет жить не переставая.

0

У нас с мужем любовь длиться уже больше 4-х лет, и пока не собирается умирать и куда то деваться. Я считаю что если чувства искренние, если люди любят друг друга, то любовь будет длиться вечно, и не умрет через 3 года.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID