Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Новый альбом Томаса Андерса Pures Leben - где скачать, послушать онлайн?

С С С Р [379K] 4 месяца назад

Почему Томас, который не один десяток лет пел на английском, исполнил его на немецком?

Как вам это нравится?

2

Thomas Anders в 2017 году выпустил свой новый альбом под названием Pures Leben. Особенность этого альбома в том, что он на немецком языке. Этому не стоит удивляться, как как Томас по происхождению немец и, скорее всего, данный альбом для его любителей из родной страны. В альбом входят 13 песен, а продолжительность альбома 49 минут:

Теперь он планирует выпустить этот альбом в англоязычной версии, что, я думаю, будет хорошим решением, так как немецкий язык - узкоспециализированн­ый. И немецкая музыка (звучание) для меня и моих ушей - грубое, англоязычные песни мне больше по душе.

Послушать и скачать каждую песню отдельно можно в данном источнике: **zvooq.online* (указана прямая ссылка).

По этой ссылке можно скачать через торрент - dugtor.ru

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..