Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как заполнить таблицу: "Чему я научился за время обучения в школе" (см)?

Светланочка100 [45.2K] 2 года назад

Обществознание. Окружающий мир. Литература. Русский язык. Рассказ, сочинение. 1-2-3-4-5-6-7-8-9-10­-11 классы.

Чему я научился за время обучения в школе? Заполните таблицу:

Знания - Умения - Навыки.

В случае затруднений обратись к § 6 учебника обществознания.

1

Очень полезное задание для школьника. Проанализировать, сделать выводы, понять и вспомнить какие вы знания получили, какие умения вы в себе открыли, и какие навыки у вас появились. Уверенна ,что каждый найдёт, что написать и вспомнить. Я вам предлагаю готовый образец, того, как правильно нужно и можно заполнять таблицу, возможно вы добавите что-то своё. Для начала давайте дадим точное определение: что такое знания, что такое умения и что такое навыки. Чтобы вы знали в чём их отличие. Ответ вы видите ниже.

Предлагаю посмотреть таблицу знаний, навыков и умения для первого класса. С каждым годом такая таблица будет дополняться с получением всё более новых знаний.
Предлагаю посмотреть образец таблицы, заполненную учеником.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..