Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Как быть, если постоянно нужны две сим-карты, а у меня айфон?

ежевика555 [4.1K] более года назад

Как быть, если постоянно для жизни и работы нужны две сим-карты, а у меня айфон?

Sergey A M [70.4K]
Купите какую нибудь простенькую телефон-звонилку под вторую сим-карту и ходите с двумя телефонами.  более года назад
комментировать
1

Если основной телефон поддерживает только одну сим-карту, то конечно же это очень неудобно, поскольку в нашем регионе например нет идеальных мобильных операторов, чтобы всеми услугами связи можно было выгодно пользоваться с одной сим-карты.

Именно поэтому у меня несколько смартфонов на платформе Android, каждый из них поддерживает по две сим-карты, следовательно можно просто брать всегда с собой сразу два телефона, тогда отпадет и еще одна проблема, а именно неожиданная разрядка батареи.

В таком случае можно будет взять второй телефон и временно пользоваться им, следует и вам завести другой телефон, не обязательно простой, смартфон гораздо удобнее звонилок с поддержкой лишь голосовых функций.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня обычный сотовый Nokia. Специально покупал с двумя симками. Держит заряд неделю минимум. Это то что мне нужно. Увлечение и мода на айфоны - это просто дань моды И вы будете смеяться за связь в год плачу менее 500руб. И как правило мне за глаза хватает того, что заработал на опросах в опроснике, где переводят только на телефон. Мне нужно то, что мне нужно - это связь и мне до лампы, что модно или не модно, мне нужно то что мне нужно, а не производителям!

Моя захотела айфон - сенсорный экран и прочие навороты. Купил ей в подарок, научил сенсорами пользоваться и что то радости ей большой не принесло это устройство. Как то повел её в магазин и купил ей обычный телефон ракладушку. Вот тут было много радости. Просто он удобней и надежней и заряд аккумулятор держит гораздо дольше. А что еще надо? В инете сидеть в игрушки играть? Для этого у меня ПК есть. Нужно выбирать вещь которая именно тебе нужна и удобна, а не производителю, которому нужны продажи, что бы бабла больше урвать!

Так что купи себе обычный сотовый с двумя симками и не парься!

1

Тут советуют купить простенькую звонилку - если так подумать, то это действительно выход.

Второй вариант, купить телефон с поддержкой двух и более сим-карт - то же выход.

Но почему-то никто не учел что это айфон!

После пользования айфоном, все остальные телефоны почему быстренько летят в стену.

Когда появилась такая необходимость, купил второй б/у айфон и не парился совершенно.

1

Выбросить айфон и купить нормальный телефон с двумя симками. Айфон как таковой-телефон бесполезный-приложен­ия скачивать только через магазин,флешка не вставляется и чтоб что-то куда-то из него перекинуть-нужна программа специальная на компьютере,симка тоже только одна,поэтому лучше такой телефон не брать вовсе. Денег стоит-толку мало.

1

Можно приобрести дешевый маленький, размером с кредитную карточку, мобильный телефон-звонилку. Несмотря на его размеры, живет такой телефон от одного заряда достаточно долго. Правда, при виде такого телефона в Ваших руках бомжи и цыгане начнут милостыню подавать, но это уже издержки гаджета.

1

Попросить на работе служебный телефон. Если фирма серьёзная и соответствует требованиям и запросам владельца айфона, служебный телефон должны без проблем предоставить. Если нет, искать подходящую по статусу солидную контору, ибо с такими нищебродами ценителю Apple делать нечего.

1
  1. Купить ещё один айфон , но это не удобно да и дороговато будет стоить)) 2. Купить телефон сразу с двумя симками (сейчас на сколько знаю есть с тремя и четырьмя). Маленькие телефоны хоть и удобные но количество ампер часов маленькое (т.е. мало зарядки) заряжать каждые 10 мин.
0

Вот что значит пользоваться америкосовскими аппаратами , я свой еще лет 8 назад выкинул именно из за этого .

Да и сейчас китайцы такие гаджеты продвинутые делают , что айфон уже считается хламом и покупают только для понтов .

У меня есть запасной телефон на всякий случай - такая индийская мини раскладушка размером со спичечный коробок , отличное дополнение и места много не занимает , купил через ебей и Вам советую .

0

Купить дополнительно самую простую звонилку или другой смартфон на Андройде, который работает с несколькими сим картами.

Либо надо подобрать такого оператора, чтобы не было желания по каким то делам переключатся на другого для экономии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..