Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

День отца в Украине в 2018 году, когда отмечают, дата праздника, число?

Светланочка100 [47.7K] 4 года назад

Как поздравить папу, оригинальные поздравления для праздника?

Какого числа день отца, день папы?

1

Вроде бы как бы этот праздник День отца в Украине не признан официальным праздником, но все же его отмечают ежегодно. Дату праздника предлагают отмечать каждое третье воскресенье сентября.

Значит получается, что в 2018 году День отца выпадает на 16 сентября. На этот день запланированы различные мероприятия, а можно просто провести этот день в кругу семьи.

Я считаю, что все папы и не только в Украине, а по всему миру достоины этого праздника. Бывают случаи когда именно папа воспитывает детей.

Есть День матери, значит и должен быть День отца. Даже потому, что есть отличные отцы, которые на отлично принимают участие в воспитание детей.

Лучший подарок папе в его день, это подарок сделанный своими руками или поздравление. Например вот такое:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

День отца в Украине празднуется 18 июня.

папа

Очень хорошо что есть не только день мамы но и день папы.

Я помню как когда я была еще в школе мы делали папам такой праздник с концертом.

Потому стоит не забывать поздравлять своих родных отцов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..