Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли создать электронный кошелек повторно?

benni-22 [3.9K] более года назад

Примерно пол года назад на сайте web money я хотел создать электронный кошелек, я зарегистрировался, указал свою эл.почту, начал создавать кошелек, но по каким то причинам его не доделал.

4

Если в процессе создания электронного кошелька не дошло до стадии отправки персональных данных (скан паспорта, домашний адрес, фотография в обнимку с паспортом), то создать другой кошелек можно. Но я бы посоветовал зайти на сайт и начать создавать кошелек на то же имя, что и раньше. Если в платежной системе остались ваши данные, вам предложат продолжить регистрацию с того места, на котором она была прервана. Создавать кошелек на вымышленное имя сейчас по новым правилам не имеет смысла, так как с помощью кошелька с аттестатом псевдонима вы не сможете даже за телефон заплатить. Все, на что способен такой кошелек -- это покупки в некоторых интернет-магазинах, например, Алиэкспресс.

Уточню некоторые детали:

1. Создать два WMID на одно имя НЕЛЬЗЯ.
  2. Прикрепить один и тот же номер телефона к разным WMID нельзя.

WMID -- Индетификатор центра аттестации, персональный адрес участника в системе WebMoney. По одному WMID можно создать несколько кошельков для разных валют, а также можно выпустить виртуальную карту.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно создать сколько угодно WMID на свои паспортные данные, уже и забыл сколько WMID я использовал, постоянно теряя доступ при переустановке системы, а однажды даже умудрился симку потереть и вывод и ввод вебмани будет прекрасно работать, даже без привязки карты в системе, правда придется привязать карту у посредника, через которого будите совершать операции ввода-вывода, сама система вебмани этим не занимается, поэтому платить 10 баксов вебмани за привязку абсолютно лишнее.

Но вот открыть WMID на один телефонный номер и электронную почту не удастся, они КАЖДЫЙ раз жолжны быть новыми.

Поэтому указанное выше в ответе не совсем верно.

"Уточню некоторые детали:

Создать два WMID на одно имя НЕЛЬЗЯ.

Прикрепить один и тот же номер телефона к разным WMID нельзя."

1. Можно.
  2. Нельзя.

1

Думаю, можно если Вы укажете другой № телефона и, возможно, электронную почту. Говорю так потому, что знаю здесь женщину, которая тоже что-то неправильно сделала с кошельком и повторная регистрация на тот же номер у неё не проходит.

Я посоветовала завести женщине другой № специально для кошелька, но она пока этим не занималась.

Лучше всего напишите письмо в Вебмани и попросите подсказать как исправить ситуацию, может быть, есть возможность недоделаный кошелёк удалить и создать новый.

0

Можно, только для этого первоначально откройте почту на другом почтовике и укажите телефон с другой симки(другой телефон). Ну а если вы ранее не закончили процедуру создания кошелька ,но на сайте есть ваш зарегистрированный ID ,на почту должны прийти подтверждение о регистрации, заходите в него и начинайте создание внутренних кошельков. Для тех кто не знает, вкратце опишу ситуацию: WM «выкатили» сервис оповещения о событиях в их системе. Таким образом у вас появилась возможность посмотреть куда тратят свои деньги другие пользователи, ваши так же видят все. Поэтому необходимо сделать следующие настройки :

0

Создать повторный кошелёк на Webmoney можно в том случае. Если вы не заполнили полностью регистрационные данные то есть фамилия имя отчество. А также не отправили скан паспорта и не подтвердили свою личность. Тогда вы можете спокойно оформить заново кошелек WebMoney

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..