Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На ваш взгляд, какой из знаков зодиака, самый-самый?

LeonaLeonaLeona [24] 2 месяца назад

В силу моей наблюдальности и увлечением психологией и астрологией, так в качестве развлечения и просто чтобы, проверить свою догадку, вкратце опишу черты каждого из знаков зодиака, которые имела возможность наблюдать в окружающих меня людях, родных и не очень...попробуем?

Итак, начнем...пишу вразброс...так интереснее:))

Рыбки..настолько разные по характеру люди, что очень сложно выделить общие черты характера, но все они, очень ранимы, обидчевы(вплоть до мнгновенной перемены настроения), визуально очень положительные, но на самом деле скрытны, очень любят "играть на публику", в какой-то мере капризны(особеннно женщины:).

Также замечена, сильная привязанность к одному из родителей...как правило дочь к отцу, сына к матери; присутствует особая увлеченность каким-то хобби...что может приносить небольшой доход, почему небольшой, потому как рыбы не особо материалисты, хотя деньги любят:)

Скорпионы оооо...это гремучая смесь, хоть визуально спокойны, как айсберг. В сексе им нет равных, выносливы, изобретательны и самая настоящая беда, когда в партнеры(в браке) им достается человек со слабым темпераментом, тогда Скорпион найдет выход в измене, либо будет "топить свое горе". Могут быть как и неудачниками"плывущи­­ми по течению", так и наоборот, все зависит от окружения Скорпиона и правильно раставленных приоритетах. Замкнуты, молчаливы, но только они, умеют очень точно "задеть за живое".

Овны похвалу и комплименты, больше чем любая из женщин, все яркое или ультра модное это вызов для них, практически все, занимаются каким-то видом спорта, визуально спокойны, но задев их..."выгрести" можно больше чем от тельца, не злопамятны, любят секс "с огоньком", деньги тратят на лево и направо, но и зарабатывать, тоже при желании умеют.

Водолеи очень талантливы и если получиться "найти себя" самые удачливые люди в мире, визуально создают впечатление неразберихи, но на самом деле, четко знают, что хотят и с уверенностью добиваются поставленной цели. Красивыми их назвать сложно, но харизматичны и любимы многими это факт.

Львы хвастунишки и очень любят похвалу, но врать и льстить им не стоит, сразу потеряете Льва в качестве друга, легко "выходят из себя", но не злопамятны и быстро прощают обидчика, очень хорошие друзья, помогут в любой беде, очень любят "сорить деньгами"и влазить в долги, словом живут не посредствам...любят все лучшее, даже если "не по карману". Если что-то делают, тот как правило это очень медленно, но качественно, не любят спешки в чем-либо. Женщины-львицы, просто сумашедшие мамы, в хорошем смысле этого слова.

Продолжение Следует...

1

Есть 13 знаков Зодиака. 12 считают основными по астрологической логике. Среди всех знаков нет самых, самых положительных или отрицательных. В каждом знаке есть отрицательный тотем и есть положительный. Кого куда "занесёт" зависит от многих факторов. Чисто выраженные знаки очень большая редкость. Вот например что можно сказать про такую звёздную карту?

Вроде знак Весы, а влияние основное Девы и часть Скорпиона. Так что нет самых, самых.Есть движение жизни маятника, на который происходит различные влияния как природного, так и производственного фактора. А общие гороскопы озвучивается просто как штамп начального производства.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Самые-самые - это близнецы и стрельцы.

Первые - очень контактны, любознательны, эрудированны, легки на подъём, сексуальны, всегда придут на помощь, если кому-то рядом плохо, не грузят нотациями, а говорят сразу по делу.

Вторые - открыты всему новому, по-настоящему умеют прощать, не злопамятны, не занудны, не агрессивны. На мой взгляд, самый честный и искренний знак. Не лицемерят. Всё, что делают, делают от чистого сердца.

Скорпионы могут отдать себя без остатка тому, кого любят. Но не дай бог попасть в число их врагов или просто неугодных. Бьют всегда по самому больному месту, очень мстительны и злопамятны, ехидны очень. Но с шармом и сексуальностью у них всё на "5".

Ужасно трудны девы и козероги. Педантичны до ужаса, мелочны, жадны, правильным считают только своё мнение. А что касается козерогов, то частенько позволяют себе хамские выходки прилюдно, например, в коллективе.

Водолеи бывают очень милы, когда им это выгодно. А как выгода проходит, поздороваются сквозь зубы. И куда вся дружба и доброжелательность пропадает. Запросто могут "дружить" против кого-либо, если видят в этом свой интерес. Умны и хитры. Если же полюбят, то способны полностью раствориться в объекте своей любви. Не равнодушны к одежде, аксессуарам, которые их сильно выделяют из общей массы.

1

Самый-самый это рыбы! Рыбы - они просто душечки)) Классные такие. Внутренний мир довольно богат. Красивые снаружи (все мои знакомые). Скрытность конечно же присутствует (я бы назвал это загадочностью).

0

Я думаю — Близнецы! Это я, если что. Но и другие Близнецы, которых я встречала, очень даже неплохие люди! Может, не очень полезные, но и безвредные. Добрые, беспечные, не злопамятные и веселые. Но многие из таковых, увы, склонны к употреблению алкоголя. Но и употребляют Близнецы без особой страсти, а так, веселья ради и не в ущерб делу, внешнему виду и репутации.

0

самые классные-весы! милые, улыбчивые, коммуникабельные. обаятельные, элегантные, эрудированные. красивые, умные, сексуальные. заботливые, рациональные, уравновешенные. обладающие замечательным качеством- умением сопереживать искренне, от всей души, не фальшивя и не играя в сочувствие.

одна беда- такие душечки весы только с теми, кого любят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..