Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Безопасны ли игрушки для детей, которые продают в фикспайсе?

Людмила1521 [236] 11 месяцев назад

Безопасны ли игрушки для детей, которые продают в фикспайсе?

1

Сомневаюсь, что вся их продукция сертифицирована и имеет все нужные бумажки, хотя можно попробовать спросить у продавцов-консультан­тов, как и в любом другом магазине. Да и этикетки стоит читать. Обычно там должна быть исчерпывающая информация

система выбрала этот ответ лучшим
1

Магазин Fix Price отличается от других торговых точек прежде всего тем, что в нём фиксированные не дорогие цены. А это значит, что зайдя в такой магазин с ребёнком, вполне можно позволить себе покупку какой нибудь игрушки для ребёнка. Это всегда радость малышу, а "кошелёк" мамочки не пострадает. Поход в такие магазины, как правило, сопровождается покупкой одной из игрушек, представленных этой торговой маркой. И кстати сказать, всеми купленными такими товарами, и я и малыш остались вполне довольны.

Во-первых, качество соответствует заявленной цене. Во-вторых, упаковки таких игрушек мало чем отличаются от дорогостоящих аналогов. В-третьих, они нравятся и привлекают ребёнка. Играет с удовольствием. В-четвёртых, опять же таки родителей радует их бюджетная стоимость. В-пятых, можно выбрать игрушки, как для девочек, так и для мальчиков. И в-шестых, есть много развивающих и обучающих, что очень важно для развития ребёнка.

Лично мы покупали роботов, один из надо было собрать, прилагался гаечный ключ, с помощью которого он и собирается

0

Там есть разные игрушки, и русские в том числе. Смотрите, чтобы они были сертифицированы. А вообще дешевые игрушки есть не только в этом магазине, но и в других, так что выбирайте лучше продукцию известных марок. Если открыли игрушку и она издает сильный запах, то, скорее всего, она довольно опасна.

0

Не смотря на то,что все игрушки там,думаю,сертифицир­ованы , я б не стала проверять безопасность этих игрушек на детях.

Тем более,дети берут эти игрушки в рот,прижимают к лицу.

При всем моем уважении к этому магазину,игрушки б не купила.

Лучше экономить на другом,но не на ребенке.

0

Многие игрушки из пластика, продающиеся во многих магазинах, не только в Фикспрайсе, имеют отвратительный сильный запах. Такого быть не должно. Но если поискать, то можно и там найти нормальные игрушки, которые вреда, я думаю, не принесут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..