Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Бесконтактная карта Сбербанка - что это и как работает? Что нужно знать?

СТЭЛС [259K] 4 года назад

Бесконтактная карта Сбербанка - что это и как работает?

Что нужно знать об этой карте Сбербанка, что бы успешно ею пользоваться?

Как пользоваться бесконтактной банковской картой Сбербанка?

(бесконтактные карты других банков не интересуют!)

3

Интересная, и достаточно новая форма карты Сбербанка, с каждым днём улучшая и улучшая систему работы она так же благотворно влияет и на нас с вами, на своих клиентов.

БКС это карта более усовершенствованная и более эргономичная. Приложил свою карту к купюро приёмнику вы тут же оплачиваете свой заказ, без всяких лишних вводов, что отлично сказывается на безопасности клиента, так как ему уже не нужно прятать своей потной ладошкой пароли и ПИН-коды дабы их не дай Бог не увидели и не завладели вашими финансовыми средствами.

Отлично подходит как на Андроид так и на Айфон, пользуясь лично этим способом могу только сказать огромное спасибо разработчикам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

У меня есть такая бесконтактная арта, на нее перечисляют основной мой доход - пенсию. Ничего особенно о ней знать не нужно. Разве что, лучше ее заворачивать в фольгу. Потому-что есть специальные устройства, когда рядом просто стоящий человек может у вас запросто увести с такой карточки денежку.

А пользоваться бесконтактной картой гораздо проще. Я уже и забывать начала свой пин-код. Просто прикладываю карту к считывающему устройству в магазине и оплата за товар совершается. Но еще нюанс. Без ввода пароля можно расплатиться за покупку в размере не больше 1000 рублей.

2

Бесконтактная карта - это очень удобная банковская карта, дополненная специальной функцией - ей можно расплачиваться просто прислоняя карту к терминалу, без необходимости вставлять внутрь. Если вы оплачиваете картой до 1000 рублей, то достаточно просто приложить ее, если более 1000 рублей, то потребуется еще и ввести пин-код в терминале.

Лично мне нравится то, что бесконтактную карту можно приложить даже к терминалу Сбербанка, например, для снятия наличных. Раньше карты регулярно застревали, приходилось звонить в поддержку и ждать, пока придет человек с ключом и извлечет ее оттуда. Сейчас такого нет. Приложил и все, убрал в кошелек.

1

Бесконтактная карта Сберканка - это которую не надо вставлять в картоприёмник. Достаточно просто приложить её к устройству. Минус то, что таким образом можно оплатить покупку не дороже 1000 рублей. Если телефон работает на платформе Android, можно установить Android pay, и оплачивать покупки со смартфона, просто приложив его к терминалу

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..