Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Проект Я строю будущее России 4 класс - где найти/ скачать?

Corelpainter [114K] 8 месяцев назад

Проект Я строю будущее России 4 класс - где найти/ скачать?

Проект на тему Я строю будущее России 4 класс окружающий мир - где найти/ скачать?

2

Вы сможете построить зоопарк насекомых в рамках проекта "Я строю будущее России".

Целью данного проекта является ознакомление людей с интересными видами насекомых, которые достаточно редкие и красивые.

Как план можно взять:

1. Построение оранжереи, которая может быть теплой, там можно посадить различные виды растений.
  2. Далее, можно заняться приобретением каких-либо насекомых, которые отличаются от обычных своей редкостью, а также их можно поселить в зоопарке.
  3. Далее, можно предложить экскурсию по зоопарку с вашими насекомыми для людей, которые заинтересованы в данных существах, также можно рассказать как проживают данные насекомые в среде обитания, а также чем они питаются.

В качестве описания можно указать: Я очень увлечен насекомыми, я бы хотел чтобы существовал в моем городе тематический зоопарк, в котором можно узнать интересные факты о насекомых и ими полюбоваться.

В зоопарке у меня будет большое количество насекомых, которые проживают по всему миру.

Мои насекомые бы проживали в траве, среди других растений, а бабочки порхали бы по площади спокойно и безмятежно, также у меня бы были специальные террариумы, где можно было бы посмотреть на рождение бабочек, а именно то, как гусеница превратится в кокон, а после данного превращения уже в бабочку.

Я хочу сделать также зоопарк контактным, в котором те люди, которые посетили зоопарк могли трогать руками животных, которые не представляют опасности.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..