Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем в "Поле чудес" на барабане столько всего вкусного? Кто это ест?

spring948374 [280K] 2 года назад

На барабане в игре "Поле чудес" стоит куча всяких вкусняшек. Игроки во время игры это не едят. Для кого всё это? Или участники всё это съедают после игры? Почему не едят во время игры? Или это искусственная бутафория?

2

Как очевидец и сама участница "Поле Чудес", я могу ответить на этот вопрос. Все продукты натуральные, никак не бутафория. Все продукты приносят сами игроки в качестве подарка. Кто на что горазд. Я привезла продукцию наших предприятий, хлебзавода и молокозавода. После игры все, что было на барабане разбирают зрители передачи. А то, что остаётся, уже разбирает съемочная группа. Хотя вряд ли там много остается. Я сама для сына привезла со съёмок одно большое румяное яблоко. Точнее яблоко взял мой муж, который сидел в зрительном зале.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В данном случае вариантов довольно много. Это на первых играх этой игры те кто ее организовывал приносили даже подарки из дома. Но сейчас конечно продукты не выбрасывают, а едят их те у кого есть желание и возможности. Ну и конечно если здоровье позволяет. Так на передачах первого канала многое достается присутствующим зрителям и их домочадцам, но и те кто там работает иногда пользуются своими возможностями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..