Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы думаете, в чём особенность отношения к мальчикам девочек 14-15 лет?

KRekerec [102] более года назад

Просто, мой друг вечно мне твердит, что они все "отбитые". А когда я сообщил ему, что хочу встречаться с девочкой этого возраста, он сказал мне, мол, "она тебя воспринимать вообще не будет всерьёз. зря это всё будет. они несерьёзно к этому относятся. да ещё и ведут себя как дебилки. мозг выносят постоянно" и т.д

P.S- Я как-то размышлял на эту тему. Может, мне нужна девушка даже постарше меня? У меня всегда отлично складывалось общение с девушками 20-22 лет. Я с ними, так сказать, на одной волне. Многие даже проявляли инициативу начать отношения.

Но взаимно влюбился в девушку 14 лет.

А что по этому поводу думаете вы? Стоит ли мне начинать такие отношения?

Мне 17 лет.

5

Я, конечно, сейчас могу показаться занудой, но в этом вопросе меня смущает понятие "отношения с 14 летней девочкой". Что подразумевается под этим? Если теплая дружба, романтичеки-платонич­еские чувства, забота, то это прекрасно. Но если это полноценные взрослые отношения со всеми составляющими, включая интимную жизнь, то автору вопроса нужно задуматься. 17 лет молодому человеку сейчас, а через год он уже может нести уголовную ответственность, если его действия попадают под всеми известную статью. Никто не знает, какие последствия этой связи могут быть, как воспримут этот факт родители девочки. Кстати, связь с 23-летней девушкой, когда парню 17, тоже может быть расценена определенным образом. Наверное, сейчас многие воскликнут - в какой эпохе я застряла? Сейчас молодежь продвинутая. Но как мама девочки похожего возраста, вынуждена "напрягаться", когда слышу "отношения с 14 летними".

система выбрала этот ответ лучшим
4

Кто так на девушек говорит, что они отбитые, тот сам такой же видимо. Девушки разные бывают. Некоторых родители загружают всеми образованиями сразу, чтоб вырастить всестороннюю личность, подумать о любви конкретно некогда. Но если мы думаем, то не так сильно про секс. У парней один гон на уме, они любовью называют свое половое стремление, а душу девушки им даже некогда и неинтересно понять. А девушка влюбляется романтично. Хочется, чтоб парень был какой-то особенный, что-то такое в душе понимал, как-то интересовался чем-то в жизни и был интересным для общения, а не для только... того, что и многие взрослые потом любовью называют. А это только стремление к сексу.

0

Если вам нравится девочка 14 лет,вы должны знать,что у нее еще совсем детские мозги,опыта в отношениях никогда не было,и неизвестно,как и когда она себя поведет.

Она может вцепиться в вас так,что потом не отделаетесь.Или наоборот-нажаловатьс­я маме или папе,что вы к ней пристаете.

Если все пойдет хорошо,и придет к сексу,то за секс с несовершеннолетней вас могут посадить,есть такая статья.А даже если это не случится,она не умеет предохранятся и быстро забеременеет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..