Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Если ли фитнес-браслеты без привязки к смартфону(см)?

Ростовчанка Олеся [5.7K] 3 года назад

Хочу купить фитнес-браслет в котором будет шагомер,"умный" будильник и счетчик калорий. При этом я не люблю смартфоны, планшеты и даже с компом при моих ОС вряд ли получится. Поэтому хочется автономное устройство и даже необязательно браслет, цена тоже не так важна.

1

Ну фитнес браслетов на самом деле очень много, можно брать любой с экраном,чтобы функциями пользоваться и видеть. Им не обязательна привязка к смартфону они и так автономны,просто для удобства и расширенных настроек их используют со смартфонами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Можно ли пользоваться фитнес браслетом без смартфона? Существует великое множество фитнес-браслетов, использование которых не требует привязки к компьютеру или смартфону. Нужно выбирать устройства с экраном. Недостаток таких фитнес-браслетов: или экранчик слишком мал, или само устройство получается громоздкое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..