Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать если боишься брата мужа?

Lilu1985 [23.6K] более года назад

Брат мужа живёт рядом. Отношения у нас натянутые, я дома с детьми , муж на работе он приходит и звонит в домофон. Я боюсь его впускать. Что делать?

0

Поговорить с мужем , чтоб он оградил вас от общения с его братом поговорил с ним по мужски и свёл к минимуму ваши встречи и пересичения.Не поможет тогда прибегать к правоохранительным органам ,мерам.Была в такой же ситуации , муж поговорил с братом , я его уже 1.5 года не вижу даже на семейных праздниках

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если брат вашего мужа не живет с вами в одной квартире, то зачем вам его пускать к себе...да еще и в отсутствии мужа? Так что ответ один: не пускать, не открывать ни дверь ни домофон!

Сказать ему, пусть приходит когда муж будет дома. Вообще это неприлично так приходить!

Так и скажите мужу, что вы не понимает зачем его брат ломится к вам в его отсутствие!? Пусть примит меры.

0

Я тоже думаю в большей степени это должна быть проблема мужа. Брат мужа заведомо знает, что ваш муж на работе. Зачем тогда он приходит в его отсутствие. Пусть муж поговорит с ним. Это не нормальное явление. И открывать вам не за чем, к тому же страх ваш наверное не безпричинный. В гости приходят предварительно созвонившись, по обоюдному согласию.

0

Пожаловаться мужу. Пусть разбирается! В домофон ответить, чтобы приходил, когда дома брат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..