Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Песня Ксении Собчак "Нет, я не качаю...", где слушать, смотреть видео?

Victor D [47.8K] 6 месяцев назад

Песня Ксении Собчак "Нет, я не качаю задницу. И грудь моя первого размера.", где слушать, читать текст, смотреть видео?

15

Ксения Собчак исполнила довольно провокационную песню на гала-концерте проекта "Новая фабрика звёзд". Однако, текст сочинила не сама телеведущая, помог в этой ей продюсер вышеупомянутого шоу - Виктор Дробыш. Естественно, Собчак сейчас делает всё, чтобы хайп вокруг её персоны не утихал перед предстоящими выборами. Однако, по моему мнению, ей это не сильно поможет.

Текст песни довольно короткий:

Видео с выступлением можно посмотреть по этой ссылке: КЛАЦ.

4

Ксения Анатольевна Собчак остаётся верна себе и эта песня в её исполнении - ещё одно подтверждение тому, что человек она неординарный.

Лирический стёб над всей этой "борьбой за пъедестал в инстаграме", самоирония, меткие фразы, довольно откровенный текст, музыка, манера исполнения - всё это вызывает неоднозначные, смешанные чувства и эмоции. Удивление, непонимание, одобрение, возмущение, восхищение - у каждого своё. Ксения назвала свою песню "Непопулярная" и здесь она конечно слукавила, потому что на самом деле она одна из самых популярных российских фотоблогеров.

Посмотреть видео можно на этом ресурсе.

Текст здесь.

Ксения Собчак в настоящее время совмещает работу ведущей в проекте "Новая фабрика звёзд" с участием в предвыборной кампании на пост Президента РФ.

4

Ксения Собчак удивит всех на галла-концерте " Новой фабрики звезд" , который состоится 16 декабря 2017 года на Муз ТВ.

Хит для Ксении Собчак написал сам Виктор Дробыш, он же и будет аккомпанировать Ксении лично.

Музыка очень лирическая, а вот слова довольно провокационные.

Хочется сказать, что Ксения очень интересно спела эту и песнь и пусть вокал хромает, но слова льются от души. Умение критиковать себя, посмеяться над своими недостатками - это большое умение для человека и хорошее качество.

Послушать песню можно на этом сайте.

Ксения Собчак решила стать первый поющим кандидатом в президенты.

Может будет в дальнейшем первым поющим президентом?

3

Что-то мне все больше и больше нравится Ксения Собчак.

Мало того что она может стать кандидатом в президенты РФ, который при определенных условиях меня будет волне устраивать, так она еще и запела. Талантливый человек талантлив во всем. Это про Ксению.

Президент, который поет!

По-моему это очень мило.

Спела Ксения Анатольевна на гала-концерте проекта "Новая фабрика звезд". Автором первого хита Собчак стал Виктор Дробыш. Он же любезно аккомпанировал на концерте.

Текст песни довольно откровенный, поэтому дам ссылку на видео с Ютуба.

Вот здесь также смотрим видео и читаем некоторые цитаты из песни.

Ждем новых песен Ксении Собчак.

2

Ой, ну хоть поржать... посреди кошмаров будней: убили, арестовали, застрелился, скончался от онкологии, задержали за взятку в -дцать лимонов во всех валютах мира

и тд.

Вот спасибо, Ксения Анатольевна!

А то уже давно не до смеху.

Слова в этой композиции не главное, хотя они не в бровь, а в глаз (отдельным инстаграмным звездулькам) и общим тенденциям соцсетей, которые трансформируют сознание своих обитателей:

Нужно видеть еще и манеру исполнения Ксении Собчак -

там аллюзии на Светлану Светличную в молодости и в роли "НЕвиноватаяяяя я" Он сам пришел", немного Ренаты Литвиновой, даже Любы Успенской (мне показалось),

микс повышенной комичности.

Я хочу продолжения!

Смешного хочу.

1

Я уже высказывался по поводу этого выступления, и хочу сказать основную мысль.

Сама песня прикольная, но у Собчак голоса просто НЕТ! Если погуглить, можно найти ее предыдущие неудачные попытки что-то спеть. Да, голос ее, но в обработке, да и руками она сильно уж активно машет, чтобы ровно петь. Это уже фонограмма.

Ну да ладно, кто не грешить сегодня этим?

А послушать и посмотреть эту прикольную песню можно здесь:

0

Кажется, эта песня Ксении Собчак вышла под названием "Непопулярная", в ней стеб над поколением инстаграма (припев такой "Борются жопы с бровями за пьедистал в инстаграме " - и ведь верно подмечено! Задницы, брови, губы, грудь, больше нечем сражаться).

А также упоминвется "любимица" Ксении Собчак Ольга Бузова. Кто только не поднимал ее насмех.

По-моему, Ксения классно выступила

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..