Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Что такое Webmoney Bonus? Что за программа? Какой кэшбэк?

Саяны [52.7K] 5 месяцев назад

Что такое Webmoney Bonus? Что за программа? Какой кэшбэк?

категория: бизнес и финансы
13

Пользователь sanek­stan прав: бабушки в курсе.

И мне довелось узнать, что это за кешбэк такой. Позже я разузнала, что не только у Webmoney это есть, но меня устроило, что именно Webmoney придумал это, потому что я расплачиваюсь именно с его помощью в инете, за это получаю бонус - процентик от системы. Мелочь, а приятно, как говорится.

На Алиэкспрессе я покупала внучке футлярчик на телефон Самсунг в виде мягкого зайчика с ушами и хвостом (у детей это сейчас популярно и считается прикольным и крутым подарком), должна была заплатить 600 рублей, вернули на кошелёк 36 рубликов.

Приятненько!

Вот тут читайте подробности, кого это заинтересовало. Много книжных магазинов в инете, в которых тоже можно купить книжки с кешбэком, и процент там побольше, чем в Али, но я ещё не пробовала это делать.

система выбрала этот ответ лучшим
18

Webmoney Bonus - это новый кэшбэк-сервис, который позволяет вернуть часть средств за покупки, оплаченные через Вебмани. Например, кэшбэк за аффилиатные товары Алиэкспресса у них составляет 6%, что очень даже хорошо по сравнению с другими сервисами и учитывая репутацию Вебмани касательно выплат. Сайт программы: bonus.webmoney.ru.

6

Наверное даже уже бабушки узнали, что такое кэшбеэ! В интернете таких сервисов очень много, и каждый пытается заманить к себе пользователей, что Бриони выбрали именно их сервис. Webmoney решил не отставать и не раздавать своих клиентов другим конкурентам. Ведь системой Webmoney пользуется почти каждый второй человек, поэтому особой рекламы им не понадобиться.

Суть данной программы очень проста, необходимо делать покупки в интернет магазинах и оплачивать их через систему Webmoney, после чего Вам вернётся какой то процент денег от покупки. К сожалению, пока в данной программе работают только 12 магазинов, но все они достаточно популярные. Деньги возвращаются на тот же кошелёк, с которого происходила оплата покупки. У каждого магазина свой процент кэшбэка, например у известного магазина Аллиэкспрес 6%, магазин crocs 7%.

5

Webmoney Bonus - еще один из популярных ныне кэшбэков (возврата части потраченных при покупках средств).

Суть в том, что оплачивая покупки с кошелька Вебмани, можно получить обратно на Вебкошелек получить небольшую сумму.

Вполне приятная новость для тех, кто зарабатывал денежки в Интернете, выводил их на Вебмани, а потом ломал голову, как их вывести без комиссий, и в итоге приходил к выводу, что проще что-то купить в интернете, оплатив с кошелька - так хотя бы комиссия не берется. А теперь не только комиссии нет, но еще и денежный бонус будет, хоть и небольшой.

К сожалению, перечень магазинов пока небольшой и не очень популярный, меня лично заинтересовал разве что Алиэкспресс. Возврат там до 6%, но дата пока что стоит только до марта 2018 года. Будет ли продлен этот срок - пока непонятно. Но, думаю, это дело времени, подключатся другие магазины, и список будет расширяться.

Полный список магазинов можно смотреть на этой странице.

5

WebMoney Bonus будут полезны для тех, у кого имеется кошелек WebMoney.

Бонусы начисляются не только за покупки с электронного кошелька, но и за посещение определенных сайтов (просмотр сайтов). Выплаты копеечные, но как говорится приятные. Вы получаете бонус в виде небольшой денежки на свой кошелек, а сайт получает просмотры или так называемый "счетчик сайта".

Ну и как уже говорилось, бонусы начисляются за различные покупки с интернет-магазинов. Кэшбек в разным магазинах свой, так же стоит обратить внимание, что он может меняться.

Вот пример нескольких магазинов с приведенными на январь 2018 года кэшбеками:

5

На сайте WebMoney бонус Кэшбэк за покупку в партнерских магазинах.

Действовать надо по алгоритму:

Шаг первый - Выбрать магазин из предложенных;

шаг второй - Оплатить покупку на WebMoney;

шаг третий - Получи кэшбэк на кошелек WebMoney.

Остается выбрать нужный магазин из предложенных на сайте и совершить покупку. Кэшбэк указан у каждого магазина. Колебание от 4% до 7%, но это только начало. Есть возможность дополнения в будущем новых магазинов.

Эта программа выгодна партнерам сайта, которые могут Добавить свой Магазин с Кэшбэком.

Приятная новость, тем более, что уже стоит вопрос покупки товаров за WebMoney.

3

Практически все крупные системы расчётов совместно со своими партнёрами практикуют предоставление кэшбэка на определённых условиях своим пользователям. Webmoney не стала исключением.

Суть кэшбэка: человек со своего счёта/карты webmoney покупает какой-либо товар в одном из магазинов из списка по предоставлению кэшбэка, некоторый процент от суммы (в списке обозначен точный размер процента по каждому магазину) покупки возвращается назад на счёт/карту.

Со списком доступных на сегодняшний день кэшбэков можно ознакомиться здесь https://bonus.webmon­ey.ru/shop.

Выбери магазин -> оплати покупку webmoney -> получи кэшбэк на свой кошелёк webmoney.

0

Webmoney Bonus. Приятная новость для тех у кого есть деньги на Вебмани -появился кэшбэк. Теперь можно совершать покупки в магазинах и определенный процент от покупки получить обратно на счет. Пока список небольшой, но есть востребованный Алиэкспресс. Предлагают кэшбэк от 4% до 6%, срок акции написан.

Вот здесь можно посмотреть список магазинов, которые при покупке с Вебмани дают кэшбэк.

0

Да, действительно, совсем недавно появился кешбек "Webmoney Bonus". Теперь при оплате покупки в интернет-магазине электронными деньгами "Webmoney" можно получить хороший кешбек и часть денег вернуть себе обратно на кошелек. Это очень удобно и выгодно. Думаю, что со временем популярность данного сервиса будет только расти.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..