Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Хотите ли Вы быть не собой, а кем-то или чем-то и почему?

Зарема73 [2.4K] 2 месяца назад

Я в детстве упала со второго этажа. Прогуливаясь во дворе больницы, наблюдала за кошкой и мечтала быть кошкой, думая, что они живут без проблем, не падают так как я упала, и не страдают от болей так как я. Но как только я стала думать, что было бы, если бы я стала кошкой, сразу пришел ответ. Проходил мимо злой человек и сильно пнул кошку, так что она просто отлетела в сторону. Я тогда подумала, что лучше быть собой, а не кем-то или чем-то. А в подростковом возрасте прочла о том, что девушка мечтала после смерти стать травой, на которой будут лежать люди и будут счастливы. Вот мне интересно, как у Вас в жизни. Хотите быть собой или не хотите, и почему? Думаю, если человек запланировал быть кем-то или чем-то сможет стать таковым, так как отказывается от того, чтоб быть самим собой. Может это случится по-разному: кто-то с ума может сойти; кто-то умереть и стать тем, кем хотел; кто-то может обрести способности желаемые чьи-то; кто-то играет по жизни, выбирая роли. А может быть есть такие, которые становятся оборотнями. Почему так происходит, что человек не хочет быть самим собой? Ведь все прекрасно знают, что надо быть самим собой. А почему?

категория: другое
0

Иногда хочется быть кем-то другим, чем-то другим нет) А вообще хочется быть собой, только абсолютно здоровым и счастливым человеком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..