0

Баскетбол. Единая лига. 16.12.2017. Локомотив-Кубань - Зенит. Как сыграли?

MAGIC [125K] 2 месяца назад

3

В краснодарском "Баскет-холле" состоялся центральный матч этой игровой недели в баскетбольной лиге ВТБ. Оба соперника подошли к очному противостоянию деля второе-третье место в таблице регулярного чемпионата, имея в пассиве по одному поражению и кому-то при любых раскладах пришлось бы сделать шаг назад. Хозяева паркет с первых минут рванули вперед и к большому перерыву преимущество кубанцев составляло практически двадцатник. В такой ситуации руки опустились бы у любого, но только не у питерцев. Ценой невероятных усилий они все отыграли в третьем игровом отрезке, а дальше начались качели, которые в самом конце матча качнулись в сторону подопечных Саши Обрадовича. Итоговый счет встречи 87:84 (28:15, 24:19, 15:32, 20:18) и "Зенит" терпит второе поражение в сезоне и вылетает из первой тройки, "Локо" идет вторым.