Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Девушка не хочет iPhone, хочет Sony Xperia - что делать?

Рентгендальф [18.3K] 2 месяца назад

Говорит, не буду как дура ходить с этим айфоном! Как овцы с бубенчиками — все с этими одинаковыми айфонами.

Хочет Sony Xperia. Типа это оригинально, не как у всех. А то, что эти иксперии мало чем отличаются от китайского ширпотреба, она понимает.

facepalm

А ведь чуть что с этой xperia случись, — рёву будет в три ручья. А оно обязательно случится, потому что смартфоны иногда выпадают из ладошек,… то ли по рассеяности, то ли от избыточной эмоциональности, и стёклышки у смартфонов бьются. В Apple об этом уже подумали и крепко, хорошенько подумали. В Sony видимо до сих пор думают.

2

кхм, ваша девушка практичная. Айфоны, как и кнопочные аппараты, и андройдовские выпадают из рук так же часто. Вот только ремонт кудаааа дешевле. Сослуживице на 7ке ремонт обошёлся в 60 тысяч, мне в 4. телефоны все равны перед кафельным полом. Да и сам аппарат дешевле. У меня был и иос, и андрюша. В топку айфоны. практически всё на них платно. Для работы не использовать, тк не поддерживает рабочие торговые программы. Та же музыка-платно.

Переплата за бренд колоссальная. Тут действует не правило "не как у всех", а здравомыслие. Есть много конкурентов айфонов, по производительности лучше или хотя бы наравне, но по стоимости выгоднее.

Да и вообще, не нужно навязывать девушке свое мнение. Хочет соньку- пусть будет сонька. Телефон то не для вас, а для неё всё-таки.

2

Удачно вы нашли друг друга!

Скажем так, если это подарок, а не заказ, то право выбора за Вами (особенно, если подарок уже подготовлен). Но надо быть готовым к истерике на тему "Я же не такой хотела!" (это стандартная процедура при неоправдании ожиданий).

Уважаю ваш расчётливый взгляд и заботу (вроде: Достойна лучшего), но должен огорчить, что немалая часть населения уже очнулась от Apple-мании (iPhone - такой-же смартфон, способный разбиться и глючить). Пора и вам, иначе так и будут возникать вопросы и истерики по подобным мелочам.

ЗЫ: личные наблюдения показали, что нынче излюбленный обществом производитель телефонов - это Samsung (может принять на заметку, как средний вариант?).

2

Если она хочет этот телефон, а не тот, который вы ей навязываете, то пусть у нее будет тот, который она хочет. Не навязывайте ей свои вкусы, она отдельная личность. Это так же глупо как если бы хотели ходить на футбол, а она заставляла бы вас заниматься балетом.

1

Молодец ваша девушка! Я тоже против айфона! Не люблю я "яблочную" продукцию.

А насчет стекол легко решаемо....сейчас есть отдельно продающиеся.....унив­ерсальные.Наклеят вам стеклышко аж при покупке сразу и чехольчик под него возьмите(чтоб из рук не выпрыгивал). И будет ваша девушка самая счастливая, а вы в ее глазах самый лучший. Она имеет право выбирать на свой вкус...ведь ей пользоваться этим телефоном!

1

Ничего с этим не делать, это её выбор, в наше время всё производиться в Китае, разница только в значки и основании фирмы, так что смело можете приобретать тот гаджет который будет радовать её,и расслабит с выбором вас! А техника ломается абсолютно вся и производитель не даст больших гарантий, и если вдруг что и будет, магазин даёт свою гарантию как минимум год!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..