Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

День рождения в Новый год - это плохо или хорошо?

Welle [4.5K] 2 месяца назад
1

Здравствуйте, я считаю что ответ на этот вопрос у каждого человека разный, так как мнение у всех свое.

Вот например мое мнение что для меня день рожденье на новый год это плохо , так как в этот день не только мой праздник но и всех остальных и всем не до меня, а остальным проще подарить подарок за два праздника и им все ровно что у тебя день рождение.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я считаю, что не совсем хорошо. В свой День Рождения хочется быть в центре внимания, а не в тени празднования масштабного празднования Нового года. Также относительно подарков, чаще всего - это будет 1 подарок на 2 праздника, что тоже не совсем удачно, на мой взгляд. Плюс ко всему мало кто сможет (кроме самых близких) провести этот день вместе с именинником, потому что у всех есть семьи, с которыми нужно отмечать Новый год.

0

Я так понимаю это дата либо 31 декабря, либо 1 января. С одной стороны хорошо, День рождения плавно перетекающий в празднование Нового года или продолжение два праздника в одном. Но с другой стороны, внимание со стороны гостей теряется и не сосредоточено на имениннике. А хочется чтобы эта дата, именно этот день принадлежал только человеку, у которого ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ.

0

День Рожденья в Новый Год, это здорово, хотя, если гости не друзья, не обращайте внимания! Главное чтобы вам было радостно, что Бог подарил вам жизнь! И вы живёте,ваша мама не сделала аборт, не пожалела себя, а родила вас, так что радуйтесь благодарите родителей и Господа Бога!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..