Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему считают что мужик, который нагулялся идеальный муж, а вот см.?

Ольга 5678 [15.1K] 10 месяцев назад

Почему считают что мужик, который нагулялся идеальный муж, а вот женщина, которая нагулялась жена как-то не очень?

6

Нагулялась, нагулялся.... Что это, норма спать со всеми подряд или план какой-то выполнить?

Никогда не понимала этих заскоков. Если бегает мужик за каждой юбкой, то и в браке не остановится. Все зависит от его воспитания и моральных принципов.

Что значит идеальный муж? Да таких нет вообще, как и женщины впрочем. У каждого хоть не большой недостаток да имеется.

Семья и походы налево - вещи не совместимые. Даром такой гуляка не нужен.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Так, наверное, считают люди которые не сталкивались с разными вариантами. Очень часто если до женитьбы мужчина если был ходок, так ходоком и остаётся до конца жизни и при этом очень любит жену. Хорошо если жена не знает-бывают такие конспираторы. Но бывают мужчины которые и "завязывают" с походами налево.

С женщинами тоже всё не очень просто. Некоторые выходят замуж девственницами, а потом входят во вкус и "пускаются во все тяжкие". А другие так живут зная одного мужа. Но если у женщины и были мужчины то это ничего не значит: женщина с 2-мя детьми от разных любимых отцов может стать отличной матерью и для двух общих детей, хорошей женой и хозяйкой. Так что всё зависит от душевной чистоты человека.

5

Ориентация на среднестатистические мнения типа "Хороший мужик - это...", или "Хорошая баба - это..." я считаю что это неуважение к себе и собственной индивидуальности. Я никогда в жизни не встречал ни одного среднестатистическог­о человека, которого 100% можно было считать иллюстрацией какого нибудь высказывания этого типа.

4

Расскажу-ка я одну историю из жизни... Весёлая и дружная у нас была общага смешанного типа (на одних этажах - парни, на других - девчонки) в студенческие годы. После учёбы и службы в армии, лет через 5-7, - случайно встретил в городе однокурсника. Как положено, разговорились: "а помнишь то .., а помнишь это..?!". Воспоминания! "Этого однокурсника встречал в прошлом году, отслужил тоже, потом женился сразу, сейчас в разводе...". - "А я этого видел года 3 назад, тоже успел развестись...".

И тут меня ошарашивает старый знакомый: "А помнишь Серёгу с нашей комнаты? А "безотказную" Натаху?". Была у нас одна такая "знаменитость": никому не могла отказать (даже, извините за подробность, в "критические дни"). Больше половины мужской части общежития у неё переночевали - точно (по крайней мере те, кто "не побрезговал").

Если у кого-то из парней уж очень "сильно зачесалось", - к кому идти известно было всем... - "Помню таких", - отвечаю, - "И что с того?". - "Так Серёга, вернувшись после армии, нашёл именно Натаху и женился на ней! Мы пытались отговорить, а он не слушал... Сказал, что всё знает про неё и она будет верной женой, - скрывать что-то из прошлого или искать приключений она уже не будет точно!". Вот так бывает в жизни! Кому-то не повезло с верной женой, которую брал замуж девственницей... У кого-то вдруг "всплыло" что-то очень неприятное "из прошлого"... Кто-то "не сошелся характерами" и прочее...

А у этих двух - полностью "открыты все карты прошлого". Не знаю точно: как у них сложилась жизнь, - врать не буду. Но, скорее всего, мне так кажется, - живут вполне нормально и счастливо, детей воспитывают... Приключений в юности у обоих предостаточно было. Искать еще что-то, а смысл (если многое и разное уже было)? Как говорится: от добра добра не ищут... Получается: оба создали семью, когда "пришло время". И жену он выбрал сознательно именно из "нагулявшихся".

2

Это всё придумали сами мужчины и веками внушали женщинам, что им ничего нельзя, а мужчинам можно, и даже - нужно.

Всё это глупости! Зависит только от самого человека, от его потребностей.

Кому-то нужно гулять, а кто-то спокойнее. Касается это обоих полов!

А когда создаётся союз, нужно просто подумать хорошо, готов или готова терпеть похождения? Ведь человек может и не угомониться, если у него с половой функцией всё в порядке. И если он привык гулять направо-налево, нужно очень постараться ещё заинтересовать его, чтобы он понял, что дома лучше и отношения важнее.

А обычно как получается?

Никто не думает серьёзно, прежде чем семью создавать. Всё кажется, что человек резко изменится и начнёт "всё в дом, всё в семью", вдруг полюбит покой и уют, и будет верен только одной (одному). И начинаются ссоры, обвинения, разочарования.

А винить нужно только себя в этом случае!

"Не можешь терпеть похождений - не лезь куда не надо. Встретишь свою половинку".

2

Это мужское самооправдание. Если мужчина является "ходоком", то брак его не изменит. В то же время, если этот человек однолюб,,то он и останется таким же и после развода. Вообще, понятие об "идеале" очень призрачно, так что не стоит его искать. То же самое касается и женщин.

1

А кто вам такое сказал, если муж нагулялся до того , что у него уже всё атрофировалось, то может и будет , но это не значит, что не будет хорошим мужем, муж хорош только тот, который любит, так как любящий муж не сделает больно любимому человеку, а хоть бы он гулял, или не гулял, но если не любит, какой толк, идеального не будет! Тоже самое и к женскому персоналу относится!

1

Потому что в обществе считают, что для мужчины это опыт, а для женщины блуд. Но если поговорить с мужчинами начистоту, то очень мало кого устраивает в постели жена-неумеха, которую потом приходится либо обучать, либо жаловаться друзьям на жену-бревно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..