Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему мужчины капризничают без повода?

Svettik19 [5.7K] 2 месяца назад
категория: семья и дом
1

Честно говоря, поставили в тупик. Не могла припомнить капризы мужчин. Потом вспомнила один случай. В студенческие годы встречалась с иностранцем-однокурс­ником , а мы с девчонками окрошку приготовили. Зашёл к нам и девчонки предложили ему. Согласился. Взяла тарелку, положила "крошево", доливаю квас; а он мне: " Ты зачем салат испортила?" Я смотрю на него и не могу понять в чём претензия. Оказывается когда ему про блюдо "Окрошка" рассказывали забыли про квас сказать, вот он и подумал что типа издеваюсь над ним. А я тоже не поняла, разозлилась и выгнала-будет ещё "выкаблучиваться", буду окрошку-не буду. Так что капризы могут быть из-за недопонимания.

1

Мужчинам Хочется иногда и Покапризничать...Это бывает от Усталости,Нервозност­и,и если Нету Настроения!Бывает так,что им Хочется Покапризничать...Что­б на них обратили Внимания!И чтоб обратила внимания...,именно его Женщина.Чтоб он Почувствовал к Себе её Любовь!Её внимания к нему...И поэтому он себя так ведёт...,как ребёнок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..