Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто любимый певец российских женщин?

Listopad [68.9K] 10 месяцев назад

Нет слов... Это, Ярослав Сумишевский. ?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Смотря какой возрастной ценз имеется ввиду.

Молодежь до пятнадцати фанатеет от Басты, Мота и других рэпперов. Не знаю, но вот нравятся им это.

Если категория "кому за тридцать", то здесь явный лидер Д.Билан, С.Лазарев.

Более зрелые женщины грустит под великого плакальщика страны Стаса Михайлова. Еще в силе Коля Басков, пока ещё радует глаз своими пулями щечками. И Филипп, конечно же солнечный Фил, король поп индустрии.

А так, если брать в частности, то у каждого свой вкус, и эталона нет, слушать и фанатеть то особо не от кого. Чем больше корумпированее шоубиз, тем бездарнее певцы-однодневки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Стас Михайлов .Он самый известный певец которы пел для женщин в Росии

2

ну тут без преувеличения можно сказать что это Стас Михайлов

Listopad [68.9K]
Ну ,это по вашему мнению )  10 месяцев назад
комментировать
1

Михайлов ворвался на нашу эстраду неожиданно и стремительно ) Помню его песню "свеча", слушала по 20 раз в 90-х, даже не знала, что это он пел. И почему он тогда не прославился, странно...

Сумишевского первый раз вижу. Не впечатлил.

У Киркорова хорошие песни.

"Белый орёл". "Ленинград". ШурА. Гарик Сукачёв. Меладзе. Челентано. Бандерос.

Басков бесит ужасно.

1

Мне кажется к выше перечисленному Стасу Михайлову можно добавить ещё не менее известного Григорий Лепс! Мне кажется его песни более известны в народе к тому же в различных возрастных группах))) А вот женщин любящих Баскова я не встречала в жизни, только в телевизоре))))

Listopad [68.9K]
Не удивительно, что Николай до сих пор не женат в жизни, а только по телевизору)  10 месяцев назад
комментировать
1

Я думаю, тут без вариантов. Стас Михайлов. Он поет песни о том как прекрасны женщины, о том как мужчины без них страдают. Ну кто тут сможет удержаться. Женщины от него просто фанатеют. Хотя могу назвать его конкурентом Валерия Меладзе.

0

Я согласен , зависит от возрастов . Ну по сути это Стас Михайлов . Куда более чем уверен

Явно не по Лилу они сходили с ума , явно не по Face-у .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..