Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему к одним мужчинам у меня есть половое влечение, а к другим нету?

Неземная 5 [784] 10 месяцев назад

Одного я любила у меня не было сексуального влечения,хотя внешне он мне очень нравиться, а другого не любила совсем и оно было.

Почему так происходит.

0

По моему тебе просто мужики не совсем для тебя подходящие попадались, от одного видимо феромонами несло - потому что он сам тебя хотел вот и ты возбудилась, а другой видимо был хороший морально который вел себя уж больше как батя заботливо, чем как влюблённый романтично - вот ты и полюбила его как заботливого человека. Разберись в своих чувствах, любят не только половых партнёров, но и разных близких людей. Скорее всего просто не везде где надо искрануло. И не всё названо своими именами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Считаю, что первого мужчину ваше подсознание не рассматривало в качестве полового партнера, а второго фиксировала как отличного отца для продолжения рода. Тут внешняя красота парней не имеет большого значения. Подсознание фиксирует множество факторов о человеке и выносит свой вердикт.

ванини [3.5K]
не ужели ж мы такие био роботы, всё прям на запрограммированност­и и только...?  10 месяцев назад
комментировать
0

На подсознательном уровне ты чувствуешь мужчину подходящего тебе для продолжения рода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..