Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

"Монополия­" от Macdonalds 2017 - правда или хитрый ход?

Венера1994 [2.6K] 2 месяца назад

Заехали сегодня в мак-дак и там как раз идет акция "Монополия" сорви этикету и получи приз:

Одну из квартир, какую-то технику и тому подобное...!

Вот мне интересно, это все реально выиграть и какая вероятность что вам попадется "выигрышный" билетик? Мне вот попался "ул.маллая Бронная", то есть соберите еще карты...

А во второй коробочке мужа выпал "купон на 1000руб от ЭЛЬДОРАДО". Мы обрадовались и что вы думаете, зашли на сайт Эльды, а там от 3000 руб товары.

Конечно я давно знаю что Эльдорадо давно работает с "завышением" цены и очень уж он дорогой магазин. в общем у меня вопрос:

А вы получали ценные призы в МАКЕ и воспользовались ими?

2

Нет не получала, но я в Макдональдс не часто хожу и пока осталась без приза только один раз. Мои же знакомые выигрывали какие то мелочи.

А вот на счёт крупных призов, я честно говоря, очень сомневаюсь.

Хотя заманивая таким образом народ, повышая товарооборот (если это сработает), то может и дадут одну квартирку на миллиард человек))). Ну так, а как по другому.

В любом случае это как лотерея, а её я считаю своеобразным лохотроном, как и все "Акции", "Распродажи", "Розыгрыши" и так далее. Всё они организовываются не для Нас с Вами, а для прибыли их организаторам (владельцем).

Но если вы из числа счастливчиков, то вдруг повезёт). Чем чёрт не шутит.

система выбрала этот ответ лучшим
1

В Макдональдсе каждый год такая акция со стикерами, где есть коды на призы под названием Монополия.

Если посмотреть форумы, группы, где ведется обмен и продажа двойных, можно увидеть, что всюду требуются людям одни и те же стикеры, а в наличии совсем другие и так из года в год. К примеру надо собрать три улицы одного цвета, а на самом деле их только две, ну попадаются так, ни у кого нет третьей, а может ее вообще не существует, игра так сказать без окончательного приза.

Есть дешевые, не совсем нужные призы, это еда и напитки, вот их вам дадут тут же при предъявлении купона, также скидки в Эльдарадо на тысячу рублей ( у меня их уже три штуки), но не все товары можно взять по этой скидки, есть еще на сайт с книгами купон, да не все в наше время читают...

Зато какой ажиотаж вызывает эта акция, сразу поднимается спрос на клиентуру, особенно у молодежи, ну и у других доверчивых людей, все верят в удачу и почаще посещают такие заведения.

1

Я думаю, что "Монополия­" от Macdonalds 2017 это всего лишь хитрый маркетинговый ход, который позволит привлечь большое количество клиентов в сеть быстрого питания, да ещё и прорекламировать некоторые товары и магазины. Но в любом случае призы действительно выдают, правда они не такие крупные как хотелось бы. Все зависит от удачи и случая. Может и правда кто-то выиграет квартиру, просто нужно верить в чудеса.

1

Все такие игры это хитрые ходы компаний. Ни одна из здравомыслящих фирм не запустит просто так акцию не получив с этого коммерческую выгоду, здесь может быть рост продаж, поднятие статуса, просто новая новость, вброс, это постоянно нужно таким компаниям, которые получают доход только от марки.

0

Данная акция проходит в Макдональдс не один год, нужно приобрести какой-то товар, а на стикере будет или моментальный выигрыш, или стикер с продуктом из фаст-фуда, который можно получить на месте. Более крупные призы попадаются как на лотерее, то есть не очень часто. Если и есть победители, то они могут попросить не афишировать их имена во избежание неприятностей. Акция проходит для поднятия продаж, престижа заведения прежде всего, чтобы люди чаще покупали и радовались даже мелким призам. Не думаю, что крупные призы - это обман, но они штучный товар.

0

Получала кофе и тут же выпивала его, так что не развод и не обман, а по крупным призам не знаю лично никого, кто бы выиграл квартиру, так что ждем результатов.

Чаще покупать фастфуд из-за этих бумажек не хочется, но если уж выпал такой день, то почему бы и не посмотреть какой выигрыш приготовил Макдональс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..