Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько нужно минимум денег чтоб начать торговать на бирже криптовалют?

JAROM77 [25.9K] 10 месяцев назад
2

Можно начать с любой суммы. В этом деле главное самому понимать, что делаешь. Лично я начинал с 50 долларов. Для меня это был не способ заработка, а своеобразный метод развлечься. Я покупал валюты только в долгосрочную перспективу и опирался исключительно на новости из мира криптовалют.

Не люблю говорить сколько я заработал с 50 долларов, ведь, как говорится, деньги не терпят шума. Скажу лишь, что не очень много, но мне нравился сам процесс торговли. Так что смотрите по своим финансам и по целям, которые вы преследуете. Если вы хотите зарабатывать на пропитание этим, то конечно лучше начать с суммы побольше, но тогда и ответственнее подходите к вопросу торговли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

500 долларов. Хорошо, что на Cryptobitup есть минимальные суммы для торговли. Это, на мой взгляд, отсеивает ненужный контингент от биржи. Часто, брокерские компании загибаются именно из-за того, что минималок нет. У них работают в большинстве своём школьники, которые отталкивают от биржи опытных трейдеров. Никогда серьёзный человек не пойдёт работать туда, где в большинстве своём школьники и студенты. Здесь же всё в порядке. Минималка в 500 долларов и вуаля, мы получаем серьёзную, стабильную биржу)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..