Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пользоваться индикаторами и волнами Эллиота на бирже?

JAROM77 [25.8K] 6 месяцев назад
1

не серьезный вопрос. Простите пожалуйста. Рынок управляется гигантами. Я пробовал использовать методы по Эллиоту. Не работает. Может в 30е годы прошлого века... Босс держит нужный уровень свечи. Только когда ему надо, он ее меняет. У него просто денег ГОРАЗДО больше. И он может менять мировую обстановку. Лучше технический а. и следить за свечами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
JAROM77 [25.8K]
подскажите хотябы где можно в полной мере ознакомиться с методами Эллиота. И если не трудно напишите в личку что нужно иметь, знать для успешной работы на бирже. Понятно что формулы, которая даёт всегда плюс нет, но какие инструменты на Ваш взгляд значительно помогают.  6 месяцев назад
карабасик [90]
Не успею. Меня сейчас заблокируют. Я про выборы ответил что думаю.  6 месяцев назад
JAROM77 [25.8K]
teremok_1987@mail.ru сюда если не трудно  6 месяцев назад
JAROM77 [25.8K]
твой канал??  6 месяцев назад
JAROM77 [25.8K]
что-то полезное я там не нашел  6 месяцев назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
0

Технические индикаторы на основе волн Эллиота

Модернизированный индикатор волны Эллиота должен, по мнению некоторых трейдеров, стать супер инструментом. Технические аналитики, нацеленные максимально объективно оценивать поведение того или иного рынка маржинальной торговли, используют в своей работе надежные, проверенные многолетней практикой рыночные теории и созданные на их основе индикаторы теханализа. Новички в большинстве своем озабочены поисками «Грааля», который сразу же принесет им баснословную прибыль. Отсюда исходят попытки найти на просторах интернета некий волшебный индикатор, с супер доходностью не ниже 100%, который обязательно должен скачиваться бесплатно. Что же представляют собой индикаторы на основе волны Эллиота?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..