Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Песни группы "Руки вверх" стали более серьезными, взрослыми?

Alex2837 [26.1K] 10 месяцев назад
2

Я очень люблю эту группу и знаю их песни наизусть. Почти все. Имею в коллекции все их альбомы в трех вариантах: кассеты, компакт диски и в цифровом формате на жестком диске.

Так вот, песни их не стали более взрослыми. Они такие же , какие были и раньше. Основная тема - это та же любовь подростковая и молодежная. Любовь неразделенная (как в новой песне "Плачешь в темноте") преимущественно.

Либо любовь ностальгическая, как в хите "Когда мы были молодыми".

Так или иначе, от своей концепции "Руки вверх" пока не ушли: ставка по-прежнему на молодежную публику + на своих, "тех" слушателей.

Но у них и раньше были вполне взрослые темы, например, "Назови его как меня". Поэтому порой это тоже проявляется и сегодня.

Просто сейчас новое творчество "Руки вверх!" воспринимается нами немного на другом уровне. Это происходит из-за возраста С. Жукова. Одно дело , когда поет 20-летний Сережа "Крошка моя", а другое - 40-летний "Ну, где же вы , девчонки". Поэтому и кажется, что песни тоже стали взрослее, ведь герой этих песен - сам Жуков.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Здравствуйте Alex2837. Я считаю что группа "Руки Вверх" одна из самых лучших групп прошлого столетия. Да, возможно вы правы по поводу того что их песни стали более взрослые, и заставляют задуматься о будущем. Раньше их песни были молодёжными и в них было показаны проблемы молодёжи. Хотя мне всего 17 лет я обожают эту группу , мой папа тоже слушает и слушал их песни. Я надеюсь что группа не розпадетьса. У них есть песня под названием "Когда мы были молодыми" где они поют с группой "Иванушки Интернешенал" вот эта песня реально серьёзная и взрослая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..