Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое из чувств вы бы оставили в своей жизни и почему?

Я -не- я [1.5K] 2 месяца назад

Какое из чувств вы бы оставили в своей жизни,если бы позволено было бы оставить только одно и почему ?Что это за чувство?

1

Вне конкуренции - ЛЮБОВЬ! Вокруг этого чувства слагаются легенды. Оно многогранно. Кому-то приносит счастье, кому-то горе. Ради любви совершаются и подвиги, и преступления. Ради любви люди идут на суицид. Во имя любви люди идут на компромисс, могут поступиться своей честью и совестью, совершают подвиги, великие достижения и открытия. Любовь стоит во главе всехчувств. Это смысл нашей жизни.

Я -не- я [1.5K]
этот ответ вне конкуренции!Благодар­ю!  2 месяца назад
комментировать
0

понимание.

Я бы хотела всю жизнь понимать: что происходит, отчего, для чего. Почему люди так думают, поступают...

Я -не- я [1.5K]
Но понимание это не чувство.Чувства -это то что в сердце,а не в голове.Чувства это Любовь-ненависть,рад­ость-печаль,уныние-в­осторг,аппатия-ликов­ание,кротость-надмен­ность,смирение-гордо­сть,страдание-наслаж­дение,горесть-счасть­е,отчаяние-увереннос­ть,боль-блаженство.
Понимание не делает человека счастливым.Разве вам станет радостнее от того что вы постигните почему люди убивают людей,насилуют,ворую­т,предают?
 2 месяца назад
Харизма в шоколаде [14.6K]
да, я перестану различать добро и зло, а значит, пойму божественное начало, и почему Бог допускает всё это. Я перестану быть лицеприятной и судить только потому, что чего-то не понимаю  2 месяца назад
Я -не- я [1.5K]
Понимание...оно тоже обслуживает какое то чувство,вот какое?  2 месяца назад
Харизма в шоколаде [14.6K]
осознание, принятие не только сердцем, но и умом  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..