Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Какой парень подойдет девушке, родившейся 18 ноября 1985 года?

ОчДобраяМняшенька [65.9K] 2 месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
12

Девушке, которой исполнилось 32, подойдёт уже практически любой парень от 17 и до 50.. Главная её задача во всей этой ситуации, теперь убедительно доказать парню, что она девушка, т.к. и те, кто по младше и те, кто по старше, будут в этом сомневаться не меньше, чем в том, что американцы были на Луне.

И т.к. в девушках(которым 32), обычно ходят те, кто ни разу в жизни не был в отношениях не с мужчиной, не с женщиной(явление такое же редкое, как примерно лёд в Сахаре), лучшим ответом на этот вопрос, будет скорее всего следующий: любой поддатый, причём не слабо.

Ну а то, что эта девушка "скорпион" и родилась в год "деревянного быка", это только усугубляет ситуацию, поэтому лучше бы ей вести себя по скромнее и возможно тогда(на утро), какому то парню опять захочется и встретиться с ней по новой и больше не "наедаться" так, как это случилось вечером при встрече.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Судя по вопросу, автор увлекается астрологией или различными гороскопами и ему немаловажно найти для себя партнера, который бы подходил по всем астрологическим прогнозам и параметрам.

Я нисколько не хочу обидеть увлечения автора, но на мой взгляд, человеческие отношения, а тем более любовь, абсолютно не зависит от знака зодиака, под которым родился человек. Для каждого любовь имеет свое определение и каждый по своему ее оценивает. И в зависимости от этого, т.е. от внутреннего мира человека, может возникать любовь.

Когда мы в определенных обстоятельствах знакомимся с человеком, который в последующем становится нашим спутником по жизни, мы ведь не спрашиваем его знак зодиака и не прекращаем с ним общаться, когда узнаем, что по гороскопу мы несовместимы.

Все отношения зависят только от людей и никаким образом не могут быть связаны с датами рождения. Если только разница в возрасте не 50 лет. На мой взгляд, это что-то неправильное и противное. Но это уже другая история.

4

Насчёт предложенного вам выше в партнёры представителя знака Весы - очень не советую! Впрочем, однозначного ответа Вы скорее всего по таким данным не получите: одни говорят, что бывает не плохая совместимость у представителей соседних знаков, другие, как и мой личный опыт, говорят, что из такого союза вряд ли получится что-то хорошее.

Ну, а вообще, совместимость лучше смотреть таки по полным натальным картам, а не только на основании солнечного и юпитерианского знаков.

Вообще, принято считать, что в партнёры-друзья Скорпиону подходят знаки Зодиака водной ( Скорпион*, Рыбы, Рак ) и земной стихий ( Козерог, Дева, Телец* ).

Правда со Скорпионом же могут быть проблемы из-за того, что у вас одинаковы как достоинства, так и недостатки, к тому же кто-то должен будет брать на себя обязанности командира, а другой, соответственно, подчинённого, а кому охота всегда подчиняться.

С Тельцом тоже могут быть варианты: Телец - полная противоположность Скорпиона и либо они будут дополнять друг друга до единого целого, либо - полнейшее непонимание и неприятие друг друга.

Насчёт, совместимости по восточному календарю, Быку подходят представители его же триады - Быки, Петухи и Змеи, и плюс к этому, ещё Крысы.

Категорически нежелательны для Быка в качестве партнёра по браку, впрочем и дружба маловероятна - Тигр и Собака ( это два вектора, для Быка: Тигр - векторный слуга, а Собака - векторный хозяин Быка )

Ну, а если смотреть по стихиям года, то 1985 - стихия Дерево ( номер года заканчивается на 4 или 5 ) и дружественны стихии Воды ( номер года заканчивается на 2 или 3 ) и Огня ( номер года заканчивается на 6 или 7 ).

Только повторюсь, это всё общие рекомендации, не учитывающие влияния других планет и светил, кроме Солнца и Юпитера.

3

Если Вы имеете ввиду по гороскопу, то такой девушке больше всего подойдет мужчина родившийся в по гороскопу: Кот, Дева; Кот, Телец; Кот, Козерог; Дева, Коза; Козерог, Коза; Телец, Коза; Дева, Кабан; Козерог, Кабан; Телец, Кабан. Это прям идеальный вариант. А если Вы спрашивали вообще про характер мужчины, то тут все зависит от женщины, если она умеет правильно строить отношения с мужчиной, понимает его и умеет себя с ним правильно вести, то ей подойдет любой мужчина. А чтобы научиться себя правильно вести с мужчиной читайте литературу Веды или смотрите видео лекции Сатьи Даса, Руслана Нарушевича или Олега Торсунова. Они очень хорошо об отношениях рассказывают, Сатья Дас читает лекции с юмором и разбирает подробно все ошибки, которые делает женщина при построении отношений и объясняет почему это ошибка и какие последствия за собой влечет. Торсунов очень подробно рассказывает как себя менять, чтобы притянуть хорошего мужчину. Все трое лекторов говорят об одном и том же но разными способами преподносят информацию, мне больше всего нравится Сатья Дас. Когда я его лекции слушаю, смеюсь от души и настроение поднимается. Он для меня как стэндапер, высмеивает мышление современной женщины(по хорошему)

3

Не слушайте тех, кто говорит, что подойдет любой. Это бред на постом масле. Так говорят, кто хочет самоутвердиться за счет снижения Вашей самооценки. Если бы Вам подошел любой, наверно Вы уж и не задавали таких вопросов.

Я бы посоветовала присмотреться к тем, у кого схожие с Вами интересы, то есть создание семьи, кто будет о Вас заботиться, кто будет стремиться (и делать) больше для Вас и семьи сделать.

Может быть у Вас какие то установки насчет внешности есть определенные, попробуйте просто общаться, и оценивать человека не по внешности, а по отношению к Вам и по делам.

Возможно есть кто то в Вашем окружении, к кому можно присмотреться, возможно откроете в нем понимание того, что он именно Ваш человек.

Гороскопы это не плохо, но в наше время появилось еще одно созвездие, которое тоже оказывает свое влияние, а все знаки соответственно немного сдвинулись.

У Вас именно тот прекрасный возраст, когда Вы можете осознано выбирать себе партнера, а не по движению импульса. Возможно даже больше не сердцем, а умом. Но человек конечно же, должен быть приятен, как минимум. В браках по расчету ничего плохого нет.

У Вас все получится!

3

Интересная девушка, потенциал хороший, правда с отношениями, либо с деньгами не всегда бывает гладко. Навскидку, если досконально не разбираться, подойдет мужчина (или вообще партнер) с Солнцем в Весах, с датой рождения 03 или 04 октября, не позже. По крайней мере с ним будет не просто нудная банальщина, а что-то большее. Хорошее взаимодействие в интеллектуальном и социальном плане. Да еще и не просто "с изюминкой", а с целым килограммом изюма, по крайней мере по Солнцу так вырисовывается. По остальному надо смотреть индивидуально. А если у девушки Луна все таки в Водолее (время рождения вы не указали), то еще и в бытовом плане будет неплохое сочетание, удобное Вам. Единственный минус в том, что такое положение дает небольшое трение между Эго двух партнеров.

ОчДобраяМн­яшенька [65.9K]
с весами никогда не находила общих тем. время рождения 16-00.  2 месяца назад
v0m1t the soul [127K]
Луна в Водолее 17 градус. Это же только по Солнцу, надо все остальное смотреть, плюс все чаще замечаю, что судьба сама должна свести, естественным путем. Если такое случиться, то отношения будут именно так развиваться. Кстати, весы у вас 6-ой дом, значит весы - это люди, которые могут быть связаны с работой/службой (в одном из вариантов), видимо на этом поприще и должны появляться удачные отношения, то есть на любимой работе.  2 месяца назад
на любимой работе это уже пройденный вариант. не вполне удачный кстати...  2 месяца назад
у него др было не в октябре а в июне. а точно подойдет рожденный 3 или 4 октября?  2 месяца назад
v0m1t the soul [127K]
Ну так это уже не Весы, связанные с 6-ым домом :) Вот с Весами на работе должно лучше пойти, либо они будут как-то связанны с работой. По Солнцу - да, главное, чтобы не намного поезде или раньше этих числ, грубо говоря, самые удачные из Весов для вас. А по всему остальному не известно, смотря какой год будет. там очень много всего. вот пример:
http://s019.radikal.­­ru/i627/1712/1d/f85­d­d18318eb.png
поэтому надо конкретного человека проверять на совместимость или долго подбирать по дате.
 2 месяца назад
комментировать
3

1.Такой парень,мужчина,котор­ый сможет вас принять и полюбить такой какая вы есть,который сможет дать вам Защиту(финансовую в том числе) и будет развиваться как личность вместе с вами.Вне зависимости от гороскопа.

2.Такой парень с которым у вас есть совместимость по характеру и мировоззрению.

3.Такой парень,которого выбрала ваша Душа и когда вы его встретите вы это почувствуете.

4.Такой парень,ради которого вы будете нежной,мягкой,милой,­ранимой,искренней.

5.Такой парень который держит свое слово и обещания.

2

Судя по дате рождения вы по знаку зодиака скорпион, а для скорпиона лучше всего подходит рыба или рак. Я сам раньше во все это не верил, но изучая эту тему после не сложившихся отношений был удивлен тем что произошедшее в точности совпало с описанием в гороскопе. Что касается возраста то думаю что лучше будет если мужчина будет старше или хотя бы одного с вами возраста.

1

Можно посмотреть по космограмме рождения: кто подходит, хотя более развернутую картину даст натальная карта, которая за основу брать будет еще и точное время рождения девушки с заданными параметрами.

________________­___

Ищем Марс, он находится в Весах. Значит нужен даме- мужчина желательно Весы по Солнцу, а еще лучше если он будет обладателем таких качеств как:

• утонченность,
  • шарм,
  • гармоничность,
  • дипломатия,
  • справедливость,
  • небольшая неуверенность,
  • чувство справедливости во всем (зачастую своей, субьективной),
  • потребность в сотрудничестве,
  • посредничество,
  • желание избегать конфликтов,
  • любовь к искусству,
  • моложавость (долгое время сохраняют молодость)
  • не слишком любит узы брака

________________­_________________­_

Кстати, не знаю откуда девушка и где проживает. Но у нас , к примеру, Президент -Весы по гороскопу. И по-моему, он не женат. Хорошая партия. Пусть подумает.

________________­_________________­_________________

А это космограмма вашей незнакомки :

1

"Взрослой" девушке 32 лет подойдет тот, кто примет ее со всеми сложившимися к этому возрасту жизненными принципами и установками. Известно, что чем старше человек, тем более он разборчив и осторожен в выборе партнера. Но, опыт всегда играет в "плюс". Известно, что он часто бывает "сыном ошибок трудных", говоря словами Пушкина. Тридцать с небольшим-уже не тот возраст, когда мужчину выбирают в горячке порыва страстей без включения рационального начала и еще не тот возраст, когда хочется обрести "вторую молодость" с партнером младше себя. Значит, важней всего встретить того, с которым девушка будет идти по жизни, смотря не только на него, а, что важнее, в одном направлении с ним.

1

Нашей девушке 32, поэтому ей подойдет любой, скажем честнее: хоть какой-нибудь мужчина, чай не девочка уже, пора думать мозгами, а не составлять запредельные звездные карты. Так не успеешь оглянуться и уже ягодка. А вот Луна где-то там, а вот кот, телец. Напридумывали всякой ерунды, какой год Петуха, бедный петух и знать не знает. Это будет год Собаки. Какой собаки, покажите мне ее. При чем тут собака. Ерунда все это. И в такой бред верят в наше время. Хорошо, а что по этому поводу говорят священники? Одобряют всех собак?

1

В комментариях я вам уже ответил: Только такой как я вам и подойдёт. А все мытарства оставьте тем, кто от ниж "прётся". Не множьте сущностей, от этого у женщин лишь морщины появляются. И перестаньте нудеть, вам это не идёт, у вас стрелки бровей на другие часы укаывают, на без пяти полдень (полночь), стареете девушка, стареете.

1

Все зависит от человека.

Я знаю намного старше девушку, тоже никак не найдет себе пару.

Попадаются или полные неадекваты или люди с уголовным прошлым.

Иной раз я сам впадаю в ступор, говорю - как ты умудряешься выбирать и где таких находишь?..

Сама симпатичная вроде и фигура есть.. ((

1

Если именно по гороскопу смотреть на характер, то главное, чтобы парень был очень терпеливым и не давал себя подавлять скорпиону. Скорпионы чаще всего - тираны. Трудно с ними сладить. Думаю, десантник подойдёт, и даже не важно, кто он по гороскопу.

неправда! я милая и совсем не тираню никого!  2 месяца назад
Любаня8 [6.5K]
Вы ближе к Стрельцам уже, наверное. 18 число, можно смотреть два гороскопа. Стрельцы всех обычно любят безмерно, ко всем навязываются дружить, очень любят халяву )  2 месяца назад
комментировать
1

парень подойдет тот ,который ей самой понравится и неважно какого года она выпуска.улыбка

0

Женщины, родившиеся 18 ноября, характеризуются такими чертами: такая дама - интенсивная, сложная, смелая, уверенная в себе, мстительная, проницательная. Женщинам-Скорпионам скучно находиться в стабильных ровных отношениях, им постоянно нужны новые эмоции и переживания, поэтому если партнер не дает ей этих эмоций, она устраивает сцены или ищет новый объект любви. В отношениях женщина-Скорпион ждет преклонения и беспрекословного выполнения всех ее желаний. Она привыкла быть в центре внимания, она постоянно в движении, легко вливается в новые компании и может поддержать любой разговор.

0

Идеальную пару, можете найти среди рыб и раков.Они более спокойны в отличии от вас и тем самым могут погасить вашу вспыльчивость.

Сложнее в отношениях с овном и львом, соотношение таких знаков рано или поздно закончатся. Как вспыхнут, так и сгорят.То есть для ярких коротковременных романов.

0

Только тот которого она будет любить всем сердцем!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..