Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
9

Какой парень подойдет девушке, родившейся 18 ноября 1985 года?

ОчДобраяМняшенька [66.9K] 10 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
12

Девушке, которой исполнилось 32, подойдёт уже практически любой парень от 17 и до 50.. Главная её задача во всей этой ситуации, теперь убедительно доказать парню, что она девушка, т.к. и те, кто по младше и те, кто по старше, будут в этом сомневаться не меньше, чем в том, что американцы были на Луне.

И т.к. в девушках(которым 32), обычно ходят те, кто ни разу в жизни не был в отношениях не с мужчиной, не с женщиной(явление такое же редкое, как примерно лёд в Сахаре), лучшим ответом на этот вопрос, будет скорее всего следующий: любой поддатый, причём не слабо.

Ну а то, что эта девушка "скорпион" и родилась в год "деревянного быка", это только усугубляет ситуацию, поэтому лучше бы ей вести себя по скромнее и возможно тогда(на утро), какому то парню опять захочется и встретиться с ней по новой и больше не "наедаться" так, как это случилось вечером при встрече.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Насчёт предложенного вам выше в партнёры представителя знака Весы - очень не советую! Впрочем, однозначного ответа Вы скорее всего по таким данным не получите: одни говорят, что бывает не плохая совместимость у представителей соседних знаков, другие, как и мой личный опыт, говорят, что из такого союза вряд ли получится что-то хорошее.

Ну, а вообще, совместимость лучше смотреть таки по полным натальным картам, а не только на основании солнечного и юпитерианского знаков.

Вообще, принято считать, что в партнёры-друзья Скорпиону подходят знаки Зодиака водной ( Скорпион*, Рыбы, Рак ) и земной стихий ( Козерог, Дева, Телец* ).

Правда со Скорпионом же могут быть проблемы из-за того, что у вас одинаковы как достоинства, так и недостатки, к тому же кто-то должен будет брать на себя обязанности командира, а другой, соответственно, подчинённого, а кому охота всегда подчиняться.

С Тельцом тоже могут быть варианты: Телец - полная противоположность Скорпиона и либо они будут дополнять друг друга до единого целого, либо - полнейшее непонимание и неприятие друг друга.

Насчёт, совместимости по восточному календарю, Быку подходят представители его же триады - Быки, Петухи и Змеи, и плюс к этому, ещё Крысы.

Категорически нежелательны для Быка в качестве партнёра по браку, впрочем и дружба маловероятна - Тигр и Собака ( это два вектора, для Быка: Тигр - векторный слуга, а Собака - векторный хозяин Быка )

Ну, а если смотреть по стихиям года, то 1985 - стихия Дерево ( номер года заканчивается на 4 или 5 ) и дружественны стихии Воды ( номер года заканчивается на 2 или 3 ) и Огня ( номер года заканчивается на 6 или 7 ).

Только повторюсь, это всё общие рекомендации, не учитывающие влияния других планет и светил, кроме Солнца и Юпитера.

5

Судя по вопросу, автор увлекается астрологией или различными гороскопами и ему немаловажно найти для себя партнера, который бы подходил по всем астрологическим прогнозам и параметрам.

Я нисколько не хочу обидеть увлечения автора, но на мой взгляд, человеческие отношения, а тем более любовь, абсолютно не зависит от знака зодиака, под которым родился человек. Для каждого любовь имеет свое определение и каждый по своему ее оценивает. И в зависимости от этого, т.е. от внутреннего мира человека, может возникать любовь.

Когда мы в определенных обстоятельствах знакомимся с человеком, который в последующем становится нашим спутником по жизни, мы ведь не спрашиваем его знак зодиака и не прекращаем с ним общаться, когда узнаем, что по гороскопу мы несовместимы.

Все отношения зависят только от людей и никаким образом не могут быть связаны с датами рождения. Если только разница в возрасте не 50 лет. На мой взгляд, это что-то неправильное и противное. Но это уже другая история.

3

Если Вы имеете ввиду по гороскопу, то такой девушке больше всего подойдет мужчина родившийся в по гороскопу: Кот, Дева; Кот, Телец; Кот, Козерог; Дева, Коза; Козерог, Коза; Телец, Коза; Дева, Кабан; Козерог, Кабан; Телец, Кабан. Это прям идеальный вариант. А если Вы спрашивали вообще про характер мужчины, то тут все зависит от женщины, если она умеет правильно строить отношения с мужчиной, понимает его и умеет себя с ним правильно вести, то ей подойдет любой мужчина. А чтобы научиться себя правильно вести с мужчиной читайте литературу Веды или смотрите видео лекции Сатьи Даса, Руслана Нарушевича или Олега Торсунова. Они очень хорошо об отношениях рассказывают, Сатья Дас читает лекции с юмором и разбирает подробно все ошибки, которые делает женщина при построении отношений и объясняет почему это ошибка и какие последствия за собой влечет. Торсунов очень подробно рассказывает как себя менять, чтобы притянуть хорошего мужчину. Все трое лекторов говорят об одном и том же но разными способами преподносят информацию, мне больше всего нравится Сатья Дас. Когда я его лекции слушаю, смеюсь от души и настроение поднимается. Он для меня как стэндапер, высмеивает мышление современной женщины(по хорошему)

3

Не слушайте тех, кто говорит, что подойдет любой. Это бред на постом масле. Так говорят, кто хочет самоутвердиться за счет снижения Вашей самооценки. Если бы Вам подошел любой, наверно Вы уж и не задавали таких вопросов.

Я бы посоветовала присмотреться к тем, у кого схожие с Вами интересы, то есть создание семьи, кто будет о Вас заботиться, кто будет стремиться (и делать) больше для Вас и семьи сделать.

Может быть у Вас какие то установки насчет внешности есть определенные, попробуйте просто общаться, и оценивать человека не по внешности, а по отношению к Вам и по делам.

Возможно есть кто то в Вашем окружении, к кому можно присмотреться, возможно откроете в нем понимание того, что он именно Ваш человек.

Гороскопы это не плохо, но в наше время появилось еще одно созвездие, которое тоже оказывает свое влияние, а все знаки соответственно немного сдвинулись.

У Вас именно тот прекрасный возраст, когда Вы можете осознано выбирать себе партнера, а не по движению импульса. Возможно даже больше не сердцем, а умом. Но человек конечно же, должен быть приятен, как минимум. В браках по расчету ничего плохого нет.

У Вас все получится!

3

Интересная девушка, потенциал хороший, правда с отношениями, либо с деньгами не всегда бывает гладко. Навскидку, если досконально не разбираться, подойдет мужчина (или вообще партнер) с Солнцем в Весах, с датой рождения 03 или 04 октября, не позже. По крайней мере с ним будет не просто нудная банальщина, а что-то большее. Хорошее взаимодействие в интеллектуальном и социальном плане. Да еще и не просто "с изюминкой", а с целым килограммом изюма, по крайней мере по Солнцу так вырисовывается. По остальному надо смотреть индивидуально. А если у девушки Луна все таки в Водолее (время рождения вы не указали), то еще и в бытовом плане будет неплохое сочетание, удобное Вам. Единственный минус в том, что такое положение дает небольшое трение между Эго двух партнеров.

3

1.Такой парень,мужчина,котор­ый сможет вас принять и полюбить такой какая вы есть,который сможет дать вам Защиту(финансовую в том числе) и будет развиваться как личность вместе с вами.Вне зависимости от гороскопа.

2.Такой парень с которым у вас есть совместимость по характеру и мировоззрению.

3.Такой парень,которого выбрала ваша Душа и когда вы его встретите вы это почувствуете.

4.Такой парень,ради которого вы будете нежной,мягкой,милой,­ранимой,искренней.

5.Такой парень который держит свое слово и обещания.

2

Судя по дате рождения вы по знаку зодиака скорпион, а для скорпиона лучше всего подходит рыба или рак. Я сам раньше во все это не верил, но изучая эту тему после не сложившихся отношений был удивлен тем что произошедшее в точности совпало с описанием в гороскопе. Что касается возраста то думаю что лучше будет если мужчина будет старше или хотя бы одного с вами возраста.

1

Можно посмотреть по космограмме рождения: кто подходит, хотя более развернутую картину даст натальная карта, которая за основу брать будет еще и точное время рождения девушки с заданными параметрами.

________________­___

Ищем Марс, он находится в Весах. Значит нужен даме- мужчина желательно Весы по Солнцу, а еще лучше если он будет обладателем таких качеств как:

• утонченность,
  • шарм,
  • гармоничность,
  • дипломатия,
  • справедливость,
  • небольшая неуверенность,
  • чувство справедливости во всем (зачастую своей, субьективной),
  • потребность в сотрудничестве,
  • посредничество,
  • желание избегать конфликтов,
  • любовь к искусству,
  • моложавость (долгое время сохраняют молодость)
  • не слишком любит узы брака

________________­_________________­_

Кстати, не знаю откуда девушка и где проживает. Но у нас , к примеру, Президент -Весы по гороскопу. И по-моему, он не женат. Хорошая партия. Пусть подумает.

________________­_________________­_________________

А это космограмма вашей незнакомки :

1

"Взрослой" девушке 32 лет подойдет тот, кто примет ее со всеми сложившимися к этому возрасту жизненными принципами и установками. Известно, что чем старше человек, тем более он разборчив и осторожен в выборе партнера. Но, опыт всегда играет в "плюс". Известно, что он часто бывает "сыном ошибок трудных", говоря словами Пушкина. Тридцать с небольшим-уже не тот возраст, когда мужчину выбирают в горячке порыва страстей без включения рационального начала и еще не тот возраст, когда хочется обрести "вторую молодость" с партнером младше себя. Значит, важней всего встретить того, с которым девушка будет идти по жизни, смотря не только на него, а, что важнее, в одном направлении с ним.

1

Нашей девушке 32, поэтому ей подойдет любой, скажем честнее: хоть какой-нибудь мужчина, чай не девочка уже, пора думать мозгами, а не составлять запредельные звездные карты. Так не успеешь оглянуться и уже ягодка. А вот Луна где-то там, а вот кот, телец. Напридумывали всякой ерунды, какой год Петуха, бедный петух и знать не знает. Это будет год Собаки. Какой собаки, покажите мне ее. При чем тут собака. Ерунда все это. И в такой бред верят в наше время. Хорошо, а что по этому поводу говорят священники? Одобряют всех собак?

1

В комментариях я вам уже ответил: Только такой как я вам и подойдёт. А все мытарства оставьте тем, кто от ниж "прётся". Не множьте сущностей, от этого у женщин лишь морщины появляются. И перестаньте нудеть, вам это не идёт, у вас стрелки бровей на другие часы укаывают, на без пяти полдень (полночь), стареете девушка, стареете.

1

Все зависит от человека.

Я знаю намного старше девушку, тоже никак не найдет себе пару.

Попадаются или полные неадекваты или люди с уголовным прошлым.

Иной раз я сам впадаю в ступор, говорю - как ты умудряешься выбирать и где таких находишь?..

Сама симпатичная вроде и фигура есть.. ((

1

Если именно по гороскопу смотреть на характер, то главное, чтобы парень был очень терпеливым и не давал себя подавлять скорпиону. Скорпионы чаще всего - тираны. Трудно с ними сладить. Думаю, десантник подойдёт, и даже не важно, кто он по гороскопу.

ОчДобраяМн­яшенька [66.9K]
неправда! я милая и совсем не тираню никого!  10 месяцев назад
комментировать
0

Женщины, родившиеся 18 ноября, характеризуются такими чертами: такая дама - интенсивная, сложная, смелая, уверенная в себе, мстительная, проницательная. Женщинам-Скорпионам скучно находиться в стабильных ровных отношениях, им постоянно нужны новые эмоции и переживания, поэтому если партнер не дает ей этих эмоций, она устраивает сцены или ищет новый объект любви. В отношениях женщина-Скорпион ждет преклонения и беспрекословного выполнения всех ее желаний. Она привыкла быть в центре внимания, она постоянно в движении, легко вливается в новые компании и может поддержать любой разговор.

0

Идеальную пару, можете найти среди рыб и раков.Они более спокойны в отличии от вас и тем самым могут погасить вашу вспыльчивость.

Сложнее в отношениях с овном и львом, соотношение таких знаков рано или поздно закончатся. Как вспыхнут, так и сгорят.То есть для ярких коротковременных романов.

0

Только тот которого она будет любить всем сердцем!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..