Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему музыка в ВКонтакте становится платной?

Blame [4] 2 месяца назад
категория: другое
1

Очевидно - коммерциализация проекта.

Раскрутили в свое время, теперь снимают сливки в виде денег за различные сервисы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

За каждый труд надо платить.

Ничего бесплатного нет

Если бы вам не платили за работу, вы бы были не рады. Можно сказать вы платите за труд людям, которых вы слушаете. Поэтому музыка стала платной, да и к тому же Европа считает вк пиратским сайтом музыки, поэтому он у них, вроде бы, запрещен

Lisenok93 [15.3K]
только вот нужно учесть что большинство этого труда пишут не сами исполнители, да и на концертах они не малую сумму получают, учитывая что билеты от 1500 тысячи стоят. Во вторых почему ж тогда какое нибудь радио платным не сделают? Я думаю просто жадность заела, и так социальная сеть куча денег получает так как популярная, так еще и музыку платную делают, я не удивлюсь если скоро игры платные введут.  2 месяца назад
комментировать
0

Потому что в 21 веке, если вы не заметили ничего бесплатного нет , и похоже не будет!!! К сожалению все стали жадные и скупые на деньги!

P.S. Мало того, что музыка платная. Еще и стоит ограничитель нельзя 24/7 теперь слушать музыку в контакте!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..