Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему некоторые девушки не хотят работать, а занимаются эскорт-услугами?

Журавль [11.4K] 2 месяца назад
3

Смотря что назвать "эскорт-услугами".

Дело в том, что этим словом маскируют и стояние на трассах, на Тверской и работу в "массажных салонах", что, как сами понимаете, совершенно разные уровни тех самых услуг.

Сегодня все девушки с "пониженной социальной ответственностью", как выразился наш Президент Владимир Путин, объявляют себя работницами эскорт-сопровождения­.

А на самом деле, если правильно употреблять это слово и по назначению, то не каждая девушка справится с эскорт-сопровождение­м, так как эта работа, именно работа, а не распутство, требует от девушки полноценного образования, безупречного воспитания, знания нескольких языков, умение быть синхронным переводчиком, гибкого ума и ослепительной внешности.

Всякая ли юная дива может похвастаться сегодня таким набором достоинств?

Разумеется нет, только очень редкие девушки способны работать в этой сфере, а некоторые из них становятся даже жёнами Президентов (Мелания Трамп, например).

Так что сначала нужно в суть проблемы заглянуть, а потом уже говорить о том, что эти девушки не хотят работать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Насколько я понимаю, эскорт-услуги - это проституция, или я ошибаюсь?Думаю, что не ошибаюсь. Все зависит от детства и от школы,и от того, как ребенка родители подготовили к школе, а потом и к жизни. Очень плохо, если девочка в школе не успевает. Это очень плохо. Для мальчишки это не так трагично. Ну, закончил школу плохо, ну, пойдет в ПТУ, выучится на слесаря или сантехника, или на другого работягу и будет вкалывать. Да, ничего особо хорошего он уже не добьется, но и не пропадет при этом, будет жить независимо. А вот у девочки все по-другому. Если она закончила школу плохо, куда ей идти?В вуз ей дорога закрыта да и в колледж тоже. А на работягу она сама не пойдет учиться, потому что сразу поймет, что ей, в отличие от парней можно легко и просто зарабатывать деньги определенным образом. Вот как-то так.

1

Считаю, что из-за способностей девушек и финансовой составляющей. Эскорт услуги оплачиваются значительно выше чем обычная работа в офисе средней девушке, для них не нужно заканчивать вуз или учить иностранный язык. Это деятельность своего рода работа, только более опасная и оплачиваемая.

1

Эскорт услуги это тоже работа, при чем тяжелая и опасная. Другое дело, что некоторые выбирают именно ее в надежде быстро и хорошо заработать не имея образования.

Ну а так - работа в сфере услуг. Со всеми особенностями.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..