Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Когда можно будет воспользоваться биткоин-кошельком (см.)?

Вера Калина [29.8K] 2 месяца назад

Из-за превышения сетевого трафика 15.12.2017г. нельзя выводить биткойны с сайта Блокчейн. Какие прогнозы: когда можно будет вывести деньги?

3

Когда только начинался бум биткоина в сентябре, тоже была проблемв с выводом с блокчейна. Но там причина была другой - размер комиссии иногда превышал сумму транзакции. Я неделю искал решение данной проблемы, даже файлик с пояснениями от блокчейна скачал. Здесь выкладывать его не стану, сочтут за плагиат. Если хотите могу в личку скинуть.

Но суть оказалась в том, что надо удачно выбрать время для заявки на вывод. Если повезет, то комиссия будет относительно небольшой. По сентябрьским ценам я выводил порядка 4 лямов сатошей, потерял на комиссии порядка $40 при выводе $200. Но для этого я специально вставал ночью, часа в три-четыре. В это время сетевой трафик значительно слабее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..