Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вас раздражает реклама в музыке вконтакте? Почему?

Anna1156 [56.6K] 10 месяцев назад

Раньше такого не было. Сейчас при прослушивании музыке вконтаке вместо начала музыки реклама. Так раздражает, а вас?

Не особо пользуюсь данной сетью и другими, использую вк для прослушивания музыки и это теперь просто нельзя сделать.

0

Конечно, раздражает. Иногда даже пугает. Я слушаю музыку в наушниках и услышать рекламу стало совсем неожиданно. Раньше вконтакте пользовался популярностью как раз из-за музыки, сейчас посещения этого сайта станет точно меньше.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Меня бесит реклама в музыке вконтакте. Почему в моей музыке должна быть реклама? Я написал музыку выложил ее вконтакте. Решил послушать. Включаю, а в моей музыке идет реклама. В чужой музыке я понимаю реклама ты слушаешь бесплатно чужую музыку не покупая и тем самым слушаешь за это рекламу. Но почему свою музыку я должен как бы покупать у вконтакте прослушивая рекламу в своей музыке?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..