Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где посмотреть в интернете фотографии похудевшей Аллы Пугачевой (2013)?

Бардана [148K] более года назад

Что помогло так сильно похудеть примадонне?

0

Фото Аллы Пугачевой

В конце 2012 года столько всяких слухов ходило о похудении Пугачевой, что тема эта стала очень популярна и многие издания и ресурсы попытались по своему показать похудевшую Пугачеву.

Одной из первых появилась эта фотография

текст при наведении

многие обсуждали удачно подобранный наряд и тп.

Многие стали делать разные обработки фотошопом, подставляя лицо Пугачевой к телам моделей и тп...

Но все же самыми достоверными фотографиями считаю фото с "Рождественских встреч" 2013 года, потому как они подтверждены видео и каждый желающий может посмотреть выступления похудевшей Пугачевой

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю что проблем с поиском фото похудевшей и помолодевшей Аллы Борисовны быть не должно. Отовсюду так и лезет реклама о чудесном средстве, благодаря которому Алла Пугачева стала выглядеть лучше , чем в молодости.

текст при наведении

Вот тут можно почитать.

0

текст при наведении
Платье очень удачное, хорошо выглядит в нём

Практически везде, да, вот, хотя бы тут

Правда,я никакого особого похудения не заметила, вполне Алла Борисовна в теле, такая, какая она всегда и была. Ну, может, скинула пару кило, так особо и незаметно.

Я думаю, что Алла Пугачёва, воообще, не замарачивается по поводу своего веса.

0

Где посмотреть в интернете фотографии похудевшей Аллы Пугачевой (2013)?

Алла Пугачева неповторима и опять шокировала свою публику. Всеобщая любимица похудела неимоверно. Отлично выглядит и в хорошей форме.

Так держать Примадонна!!

Посмотреть фото Аллы Пугачевой можно например вот здесь.

Смотреть фото Пугачевой.

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID