Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Вы покупаете готовые календари и откытки и ли заказываете уникальные?

lunnyjkrolik [4.9K] 10 месяцев назад
0

Не покупаю ни тот, ни другой вариант. На Новый год очень часто поступают такие подарки от работодателя с уникальным логотипом фирмы, в которой работаю. Также коллеги по работе дарят подобные безделушки, в которых часто встречаются такие вещи, как годовой календарь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я покупаю готовые календари. На заказ не делаю, сейчас поняла, что это просто не приходило мне в голову. Мне кажется, что календарь это вещь индивидуальная, каждый покупает на свой вкус и размер, и не слишком хороший подарок, мне не очень нравится. Разве что маленький календарик.

0

Я покупаю готовые календари. Это дешевле и удобнее, по сравнению с "уникальными". Это одно название, на самом деле...

lunnyjkrol­ik [4.9K]
ну я бы не сказала, что одно название. Сейчас например все делают со своими собачками, ведь год собаки, и это гораздо приятнее - видеть любимую мордашку в красивом оформлении, чем просто какую-то неизвестную собачку.  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..