Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нужно ли мириться с необязательностью, даже если он заботливый?

Надежда1303 [33.1K] 2 месяца назад

Не могу смириться с необязательностью "половинки"-пообещат­ь и не сделать это как норма. Надо десять раз напомнить, что бы сделал и чувствую что превращаюсь в зануду. Бесит так, что хочется уйти. Давно ушла бы , но трогает его постоянная забота обо мне. Что делать?

2

Думаю, что с необязательностью вашего мужа лучше смириться.

Это такое свойство характера, которое вряд ли получится исправить.

Если человек необязательный, значит останется таким на всю жизнь.

А вот найти человека, который о вас бы заботился - не такая простая задача.

Поэтому в данной ситуации нужно воспринимать его необязательность как данность.

Просто научиться не так эмоционально воспринимать это качество, относиться к этому проще.

Ведь это для вас не новость, вы и не ждите от него обязательности.

Повторяйте ему столько, сколько нужно, если уж вам попался такой человек.

Freeka [4.3K]
Прекрасно сказано.
Добавлю лишь, что это есть свойство многих мужчин - забывать о своих обещаниях. Ничего страшного в этом нет. А просить (повторять) женщине нужно одно и то же по 50 раз, причём каждый раз с любовью, и это нормально.
Желаю автору терпения к своему мужчине и побольше уважения, ибо забота на дороге не валяется.
 2 месяца назад
комментировать
0

Он же не ангел,какие то недостатки бывают у всех,мириться можно со всем,кроме драк и измен.

0

Можно его один раз мотивировать сковородкой по голове. Это надолго запоминается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..