Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Реально ли перевести виртуальный биткоинт в наличные доллары?

Трифон Ли [21.1K] 10 месяцев назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Было дело сам заинтересовался вопросом, можно ли накопленные биткоины/сатоши перевести в наличные доллары.

Узнал в ПриватБанке, могу ли я с Вебмани вывести доллары на их карточку, и получил утвердительный ответ. Открываем долларовый счет. В Вебмани создаем WMX кошелёк, куда сатоши или биткоины будем выводить. Создаем также WMZ кошелек. В самой платежной системе WebMoney конвертируем виртуальную валюту биткоин в доллары и выводим на долларовый счет в банке. Получаем и тратим.

Ответ: перевести виртуальный биткоинт в наличные доллары можно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично я выводила через свой кошелек Payeer. В пауэре выбирала пополнить, выбирала кошелек блокчейн, подтвержала на пауэре и на блокчейне и через пару минут мой биткоин перекочевывал в пауэр в долларовом эквиваленте по курсу биткоина плюс небольшая комиссия, меньше одного процента раньше была. Ну а вывести с пауэра деньги на карту не проблема. Правда в России у большинства рублевые карты, и если очень сильно хочется на выходе получить доллары, то наверное можноснять рубли и обменять их сразу в банке на доллары.

1

Сейчас с этим не проблема,я использую сервис (bestchange)наберите в поисковике. Он подберет вам самый выгодный курс. Да кстати вы можете получить с помощью этого сервиса и наличные доллары. Просто выберите в графе "Получите" Наличные USD.

0

Очень просто сегодня купить биткоины. Но что с ними далее делать, знают не все. В наши дни полно обменников, которые с удовольствием и очень быстро произведут такой обмен. выводим биткоин через обменники и переводим на кошелек Payeer. https://text.ru/anti­plagiat/5b809e591254a

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..