Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы тоже зарабатываете копейки на БВ?

вопрос закрыт
Lilu1985 [1.7K] 2 месяца назад
тэги: заработок
категория: бизнес и финансы
3

C 27 ноября мои начисления значительно увеличились чему я безумно рада. До этого дня я получала за ответы 12-14 кредитов в день без вопросов и без реферальных было очень обидно, что 5 лет пишу, каждый день работаю и 10.80-12.60 имею...

С 27 ноября мои начисления стремительно поднялись и стали от 22 кредитов до 40 представляете какой прыжок?))

Вот скрин

Вообще мечтаю заработать 500 000 репутации, чтобы выводить кредиты по курсу 0,95 сейчас мой кредит стоит 0,90 и чтобы начисления были 50 кредитов в день стабильно (столько здесь пыхтя получают за награду Автор дня), но мне её по состоянию здоровья не потянуть и я буду идти к этому результату потихонечку.))

1

Если под копейками понимать начисления в сутки меньше кредита, то нет, я получаю больше.

Конечно, мои начисления нельзя назвать огромными или сказать, что за них можно жить и не ходить на работу, но начисления с каждым разом становятся все приятнее. Особенно если выводить средства не каждый месяц, а раз в 3-4, тогда они вполне ощутимы. Знаю, что можно на БВ получать намного больше, чем я и у меня есть, к чему стремиться.

Заработать много, ответив на маленькое количество вопросов, здесь не получится.

И поговорка

как нельзя лучше иллюстрирует работу на БВ.

Задавайте вопросы, отвечайте, и ваши начисления тоже будут не копеечными.

0

Конечно, но я сюда не для заработка пришел. А эти копейки - так, дополнительный бонус.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Сколько вы зарабатываете на БВ и сколько на это тратите время?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..