Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой фильм с участием Тома Хэнкса обязательно стоит посмотреть, почему?

Ярослав Гавриленко [59.9K] 2 месяца назад
5

Я бы даже посоветовала не один фильм посмотреть с участием Тома Хэнкса, а даже три. Потому что это стоит того. Первый фильм "Форрест Гамп", как справедливо отметили в первом ответе. Про парня, которому повезло с матерью. Благодаря ей и её поучениям, наставлениям и поддержке он, несмотря на свой умственный недостаток, пробился в жизни и стал успешным. Еще он всегда оставался на стороне добра и справедливости, несмотря ни на что. Второй фильм это "Зелёная миля". Про неё я думаю и рассказывать не стоит, каждый должен посмотреть и провести через душу сам. Третий фильм "Изгой". Как человеку пришлось бороться со стихией, выжить и не потерять веру, не опустить руки. И остаться человеком. Во всех фильмах Том Хэнкс сыграл очень талантливо, ему веришь. Ну и напоследок, еще посмотрите трогательный фильм "Терминал", про человека, который опять-таки не потерял свое человеческое достоинство, казалось бы в безвыходной ситуации. Это кадр из фильма "Терминал":

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Том Хэнкс - удивительный актер. Все фильмы, где он снимается, автоматически становятся популярными во всем мире. Помимо указанных выше фильмов можно выделить еще один, относительно свежий - "Шпионский мост" (2015). Режиссером данной картины выступил ни кто иной, как Стивен Спилберг. Том Хэнкс сыграл роль американского адвоката, которому пришлось защищать предполагаемого советского шпиона во время Холодной войны. Тем самым он стал ненавистен всему американскому народу. Фильм не о правосудии как таковом, но о человеческих судьбах и о "стойком мужике" (так назвал предполагаемый шпион своего адвоката). Звездный дуэт Спилберг-Хэнкс определенно создал качественное кино, которое необходимо увидеть каждому.

2

Самый лучший фильм с ним, на мой взгляд, "Форрест Гамп". Я видела это фильм единожды и он меня потряс. Несомненно Том Хэнкс - талантливейший актер, и он прекрасно реализовал свой талант в этом грустном философском, но очень светлом фильме. В нем есть и простая жизнь, и необычный человек, и любовь, и трагедия, и огромная надежда на свет в душе каждого из нас.

Попадая на этот фильм, щелкая кнопкой пульта, я не оставляю его. Во-первых, фильм достаточно тяжелый в эмоциональном плане, а во-вторых, я совершенно не хочу менять свое отношение к этому кино, чтобы не исказить то яркое впечатление, которое Форрест Гамп в исполнении Тома Хэнкса оставил после единственного просмотра.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..