Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где купить слесарный станок для мужа?

Arbizka [1] 10 месяцев назад

У меня муж последние полгода стал слесарничеством увлекаться. Пока приспособил под это старый кухонный стол. Но я же вижу, что это очень неудобно. Вот хочу ему на новогодние праздники хороший станок подарить. Думаю. что в данный момент для него это будет лучший подарок.

0

Я конечно немного не понял, вам станок нужен или верстак слесарный. Если верстак то посмотрите на сайте Димакса https://dimaxmet.ru/­Verstaki/ . У них верстаки различные на любой вкус и цвет. У меня лично их верстак однотумбовый с экраном, обалденная вещь. Так что определяйтесь что именно вам нужно.

0

Слесарный станок называется "верстак". Чаще это громоздкие и тяжелые столы с массивными тисками и металлическими ящиками. Но есть и попроще, для дома. Можно поинтересоваться в хозяйственных магазинах или в "сделай сам" или в 1000 мелочей. А можно поискать и по интернету.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..