Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оформить (упаковать) самодельное печенье на Новый Год?

Anichangay [201] 10 месяцев назад

Какого вида должна быть коробочка (или какая-либо другая упаковка) , чтобы печенье не деформировалось ? И как красиво упаковать ?

3

Моя сотрудница в прошлом году напекла для подарков имбирных печений разной формы,завернула каждое в прозрачную обертку (такой пакетик свернула, а сверху каждый завязала тоненькой атласной ленточкой) и положила их по нескольку штук в небольшие жестяные коробочки,которые купила в магазине FIX PRICE. Она сейчас уже не работает, но я видела на фото,как в этом году она для кого-то напекла печений и упаковала из в коробки с прозрачным верхом, перевязав из нарочито грубой бечевкой. Очень симпатично, а печеньки лежат на цветных салфетках внутри. Может там-же и купила такие коробочки. Вот сейчас специально посмотрела каталог этого магазина, мне сразу попалась вот такая упаковка, можно еще что-то подобное поискать:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Просмотрите у себя Дома:Коробочки.Они могут быть и б/у.Но должны быть Обязательно Чистыми,и выглядеть,как Новыми.Коробочку можете Подобрать такую...,какая вам Необходима для Печенья.Если Коробочка слишком Большая,её можно ровно подрезать,и крепко акуратно склеить.Если вы Хотите сделать сами Коробочку своими руками,достаньте Хорошый Картон.Картон можно сформировать,и склеить.Если вам эта Идея Ненравится....Вы можете просмотреть...в Интернете Производство,где изготовляют Коробки.Под ваш заказ,если вы договоритесь....Могу­т сделать Красивую Коробку.Если-же вы остановились на том,что хотите всё-же сделеть своими руками Коробку.То на саму Коробку потребуется: Бумагу с красивым узором.Бумагу подобравшы...,можно купить в Магазине.Там продают и всякие бантики,ленточки...,­и др.Выбравшу Бумагу,вы дома Обклеиваете Красиво Коробку.Всё зависит от Вашей Фантазии!На саму Коробку...,можно наклеить ленточками бантик(или самой бантик),А сверху наклеить Бусины.Но это конечтно на ваше Усмотрение.Если вы может видели....Такие Коробки украшающие с конфетами,продают даже в Магазине.Но такие Конфеты в Коробке,продаются Редко,и Не в каждом Магазине!Ну и как сами понимаете...Цена из-за такой Коробки,может быть Завышана!Так что самому Сделать такую Коробку,понадобится Большой Труд!!!

1

Я бы уложила в простую коробку белую сахарную вату и втыкала в неё печенье,печенье в снегу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..