Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Презентация на тему Пауки для детей - где найти/скачать?

Corelpainter [127K] 10 месяцев назад

Презентация о пауках для детей 2-7 класс- где найти/скачать?

4

Ниже я представила для вас Презентацию на тему Пауков. Эта Презентация по Окружающему миру предназначена для школьников 2 класса. Ещё я могу дать вам ссылку на другие Презентации о пауках, в которых вы многое узнаете о них. Все Презентации оформлены картинками и текстом, а так же вы можете увеличить Презентацию на весь экран монитора, чтобы удобнее было рассматривать картинки и читать текст. По этой ссылке вы найдёте много Презентаций о пауках сразу в одном месте и не нужно где-то ещё искать.

презентация на тему пауки для детей 2 класс окружающий мир

0

Можно посмотреть сайт московского зоопарка, в разделе "арахноландия", там даны названия пауков и членистоногих из коллекции и краткое описание их особенностей. С фотографиями правда не густо, но по названиям можно подобрать и изображения, а при случае наснимать самим.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..