Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вам может не понравится в гостях?

Павлинка [23.7K] 10 месяцев назад
1

Наверно, надо уточнить, находясь в гостях, или когда гости приходят ко мне.

Когда я в гостях у кого-то, мне могут не понравиться некоторые из гостей. Поведение некоторых гостей. Но из приличия, чтобы не обидеть хозяев я воздержусь от высказывания своего недовольства.

Если-же гости приглашены ко мне, то мне не понравится, что приглашённые приведут с собой кого нибудь, в надежде устроить мне сюрприз, как они считают, приятный. Не понравится, когда кто-то придёт ко мне уже навеселе. Ну и совсем не понравится, когда, выпив, кто-то из гостей вспомнит к другим приглашённым свои старые обиды и начнёт выяснять отношения. Таких гостей я больше постараюсь не приглашать, да и сам постараюсь отказаться, если они меня пригласят в гости к себе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если я в гостях, то мне могут не понравится хозяева, дом, вид из окна, запах в квартире и подъезде, домашние животные, расположение комнат, люстры, диваны, еда, питье, другие гости и пр.

Если гости приходят ко мне, то мне может не понравится их наличие, состав, что они рано пришли или слишком засиделись, из поведение за столом и около, высказывание ими своих мнений обо мне, квартире, люстрах, еде... и других гостях.

Как говорится, были бы гости, а уж чему в них не понравится, найти не сложно.

1

Мне не нравятся гости, которые приходят слишком рано или слишком поздно. Не нравится, когда сильно задерживаются или наоборот, только присев, уже убегают. Не нравится, когда начинают критиковать блюда на столе или обстановку в квартире. А еще не нравится, когда за столом чавкают

VrnBV [19K]
Можно сказать, что Вам в целом не нравится, когда к Вам гости приходят)).  10 месяцев назад
комментировать
0

Невнимание со стороны хазяев дома. Представьте, давно не виделись со своими родственниками, соскучились, есть о чем поговорить, а хозяйка дома налила чай и дальше продолжает заниматься своими делами. Мне кажется это невежливо и больше не захочется идти к таким «приветливым» хозяевам.

0

Не нравится когда начинает задираться с кем нибудь,это хуже всего.остальное терпимо .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..