Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем, по-вашему, задаётся такой вопрос?

Mireille [4.3K] 2 месяца назад

Я правильно понимаю, что если мужчина, пусть и анонимно, но спрашивает: "О ком думаешь поутру?", то он сам думает об этой девушке??

2

Давайте начнем с того, что мужчина думает сам об этой девушке уже потому, что взялся ей задать такой вопрос, да еще изловчился, чтоб это было анонимно. Я думаю, что безусловно девушка ему небезразлична. А вот думаете ли девушка о нем, он как раз и не знает, поэтому не решился написать от своего имени. Это похоже на тайный вздох влюбленного, на его внутренний вопрос, который он сам себе задает и в конце концов этот вопрос начал проситься наружу.

Остается и девушке призадуматься: кто бы это мог быть?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Mireille [4.3K]
Да я-то догадываюсь)  2 месяца назад
комментировать
2

Увы, все, что делается анонимно, лучше не замечать , и голову себе по этому поводу не морочить. Сейчас анонимно ,как правило, действуют мошенники.

Заглотит жертва наживку, заинтересуется , а он дальше продолжает.

Предлагает, например, пройти по ссылочке. Там, дескать, наши с тобой фотографии, или твое самое удачное фото, красотка.

Красотка, себя не помня от радости, шасть по ссылочке, и все: мышь в мышеловке.

Так, например, можно получить полный контроль над вашим телефоном, включая действия с вашей кредитной картой, особенно, если она привязана к телефону.

Так что лучше с анонимщиками вообще не вязаться. От греха подальше.

Дождитесь лучше, когда вами заинтересуется реальный персонаж мужского пола и проявит себя открыто и внятно.

Не переживайте, это рано или поздно случится. К умеющему ждать все приходит вовремя.

Mireille [4.3K]
Речь идёт всего лишь о сайте аск.фм  2 месяца назад
комментировать
2

Я думаю,что этими словами:О ком думаешь по-утру?!Этот Парень Хочет и желает,чтоб эта Девушка Думала о нём!Надеясь на то,что эта Девушка ему об этом и Скажет...(что думает по-утру только о нём).

1

Ну конечно, такой вопрос - проявление внимания, флирт, заигрывание. Обычно человек, задавая вопрос, готов ответить на встречный такой же. То есть если его спросить "А ты?", он скорее всего ответит "О тебе".

Так, например, если человек спрашивает "Ты любишь меня?", скорее всего он готов утвердительно ответить на вопрос "А ты?", иначе зачем рисковать и касаться этого вопроса?

Правда, я не совсем понимаю, что значит "анонимно" в вашем вопросе? Если вы не знаете, кто это, то это сразу предполагает возможность, что вопрос - это шутка, или провокация, или издевательство...

Mireille [4.3K]
Анонимно - потому, что на сайте "Аск.фм" все вопросы так задаются.  2 месяца назад
SalomeyaN [4.7K]
Что ж, тогда, если у вас есть версии, кто это, и он может предположить, что вы догадаетесь, то оставляю свою первую версию - про флирт!)  2 месяца назад
Mireille [4.3K]
А я вот думаю, что не совсем флирт, мы знакомы уже 2 года, встречались, сейчас вот в ссоре были. И он (а я думаю, что больше некому) хочет всё вернуть, но будто боится, вот проверяет, остались ли у меня чувства.  2 месяца назад
SalomeyaN [4.7K]
То, что вы встречались, меняет дело. Тогда, да, это похоже на прощупывание почвы. Которое, кстати, может продолжаться ооочень долго. Я вам советую быть мудрее, чем он, в этой ситуации. И если вы готовы все вернуть, то сказать ему об этом самой, не забыв уточнить, на каких условиях вы готовы. А если нет, то тоже расставить все точки над "и", и это все прекратить. А на вопрос в любом случае ответить "О самой себе". И если даже не ему так ответить, то хотя бы себе самой внутренне.  2 месяца назад
Mireille [4.3K]
Да я всё это понимаю. В это вскр. у меня день рождения, надеюсь, что встретимся и ситуация прояснится.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..