Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Появилась непроверенная информация, YouTube хотят закрыть, это правда?

Merian [86.8K] 10 месяцев назад
2

Кремляди хотелось бы закрыть не только сайт "Открытой России", но также им не нравится ютуб-канал этой организации. Хотят надавить на ютуб, чтобы они сами закрыли, при этом угрожают заблокировать весь сайт. Роскомпозор имеет широчайшие планы на регуляцию интернета. Пока что единственное, что они могут- это посоветовать сознательным гражданам (путиноидам) ни в коем случае не смотреть канал Открытой России, не подписываться и даже отписываться от него. А также молиться, чтобы руководство ютуба приняло правильное решение.

линза [218K]
Информация интересная, но изложена таким языком, что становится понятно, для чего Роскомнадзор планирует регулировать интернет, к сожалению.  10 месяцев назад
комментировать
1

Воозможно!Но я думаю нет так как компания гугл и майкрасофт получают милиарды долларов ежемесечно,мне кажется для это не выгодно!

1

Если только у себя на смартфоне приложение удалит кто-то конкретно.

А так - нет никаких предпосылок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..